Любовь

Нужно мнение со стороны.

Дело в том, что мне свадьба предстоит, я и мой молодой человек выбрали ресторан в гостинице очень красивый (с летним двориком) , моему он очень нравится, но я там работаю в этой гостинице в службе персонала. Как вы думаете, нормально отпраздновать свадьбу на работе практически!!!?
Maksbagi Maksibaksi
Эх, здорово же!! ! Наконец-то сможешь получить удовольствие от нахождения на рабочем месте и чувствовать себя там хозяйкой :) Плюс, потом работать там приятнее будет! Прикинь, каждый день приходить на работу туда, где прошло одно из смых счастливых событий твоей жизни!
Николай Сапига
Лучший ответ
Оно конечно, если только не.... Какая свадьба без драки? А ежели побьют чего или кого лишнего? Как потом на работу-то идти? Я бы не рискнул....
Lena Waserbaum
Maksbagi Maksibaksi Люди не те... не дерутся они блин)))))))
нет конечно моно и на работе праздновать, может там скидки разные и все такое! !

Но с другой стороны вы совершенно правы, что на работе свадьбу гулять как-то не в кайф!!!
Maksbagi Maksibaksi Я вот тоже видите в сомнениях, мой очень хочет, и вариант удачный красивый ресторан и дворик для регистрации прямо создан!!!
Если вам это ничем не грозит, то вполне.
Но я бы не стала....
если косяков нет, то нормально ))
Жан Сая))))))***...
если тебя устраивает, почему нельзя?
Если тебя любят на работе, то совсем и волноваться не о чем, а если отношения не очень, тогда не знаю...
Maksbagi Maksibaksi На работе очень любят и ценят, со всеми отношения хорошие....и со службой питания отличные отношения!!!
Всё конечно супер, но я слышала, что это плохая примета. Знаю даже на примере.
Dastan Beissenov
Maksbagi Maksibaksi А можно пример озвучить!!!!
Канешно пусть все сдохнут от зависти
Думаю нормально! Тем-более что тебя там скорее-всего все знают (из персонала) , меньше шансов что напакостить смогут (мух например в закуску сувать! :))
Я бы выбрала другой ресторан, мне было бы некомфортно праздновать там, где работаешь.
ну лично мне кажеться что это клёво!)) счастливая ты поздравляю! ну и на крайняк все коллеги обзовидуются!
я бы не стала... нет... это ужасно
нормально, вы же невеста там будите, а не прислуга, а главное посетительница

плюнь на все и радуйся