Любовь
Нужно мнение со стороны...
Какова вероятность того, что человеку, не находившему долгое время свою любовь, а потом нашедшего, но очень далеко, хватит смелости и сил отправиться к ней, не взирая на километры, но не имея заработка?
Это зависит от самого человека. Километры в наше время не проблема, заработок при желании найти везде можно, тут главное в любви к человеку не разочероваться.
Большая вероятность!
Не факт, что девушка любит этого человека. Может она просто для прикола сказала, что можно приехать, прогуляться и на этом будет конец
любовь может все
деньги ни что, когда есть желание
тебе точно хватит.
Для начала надо убедиться, что это ваша настоящая любовь и что у вашей любви взаимные чувства к вам. Нужно как следует обдумать свой поступок, сейчас очень много обмана везде, особенно в интернете. Но как говориться кто не рискует, то не пьет шампанского, с другой стороны что вам терять. Если вы этого очень хотите и у вас нет ни капли сомнения, то в путь, на поиски своей любви. Вероятность велика, не все но многое зависит от вас, от ваших в первую очередь моральных сил, а заработок дело наживное, так как я считаю не в деньгах счастье. Удачи Вам!
Это как в повести про Му-му и Герасима
так пусть она приедет, тогда все будет понятно!
нахрена идти у ней если нет заработка
опять сказки пишешь писатель
Можно говорить про вероятность или невероятность, но суть в том, что попытка - не пытка. Если не Ваше - то надолго вы там не задержитесь. Если же любовь всей Вашей жизни - то уж поверьте, Господь Бог, ну, или судьба, поможет Вам найти заработок и там. Если это действительно Ваше - не упускайте шанс, второго может и не быть. Езжайте туда, боритесь за любовь, если это действительно Любовь.