Любовь

Можно ли любить одновременно нескольких людей?

To'lqin Qaxarov
Любовь избирательна. И когда любишь на других внимание не обращаешь потому что именно от этого человека летают бабочки в животе. Но также и каждый хочет не только любить ну и чтоб и его любили. Поэтому если долго объект не отвечает взаимностью и появляется тот кто любит это всегда приятно и нравиться. Предательством не будет потому что тот кого любишь он безразличен значит и на свободу он твою не посягает и строит спокойно свою жизнь. Поэтому если хочешь то можешь встречаться с тем кто любит только не сильно заигрывайся если он только развлечение потому что человек то любит и ему будет больно если бросишь. Возможно просто сказать что ты мне нравишься давай попробуем но ничего не обещаю. И вполне возможно ты тоже его полюбишь узнав лучше.
Сергей Бескрылов
Лучший ответ
Можно если тебе 12 лет
Да, но не долго. Вскорости один из них вытесняет другого. Или оба рассасываются, если ни один не подходит идеально
возможно к сожалению.. . а правильно ли? Это каждый решает для себя сам...
Nmproduction
можно, но только разной любовью...
Просто ты сейчас ищешь. Если тот, кого ты любишь узнает о твоих встречах с другим, то он даже не заподозрит о твоей любви. Сама решай
Элементарно.
Человек устроен так, что к сознательному возрасту у него складывается в голове некий набор критериев, которым должен удовлетворять симпатичный ему субъект. Все они обоснованны и осознанны, кроме одного - "влечения". Так вот любовь складывается из всего сразу. НО. ВСЕ сразу в одном человеке найти, как правило, не удается.
И возникает "наложение образов". Если появляются две и более симпатичные мужчине (или женщине) особы противоположного пола, и каждый (ая) из них НЕ дотягивает до идеала.. . Не знаю как женщина, а мужчина весьма склонен увлекаться обеими. Другой вопрос, что он скорее всего отдаст предпочтение одной (и правильно сделает) . Но влечение к другой у него останется. Ошибочно принимать это за разнонаправленную любовь. Любовь - нечто большее, чем влечение. Она, как ни странно, всегда осознанна.
Общий смысл: увлекаться одновременно двумя и более людьми - это нормально. НО до определенных пределов, т. е. до момента, когда ситуация получает продолжение. Тут надо делать выбор. А о другом (оставленном в стороне) человеке можно и вполне нормально помечтать на досуге.
Несбывшееся и Невозможное всегда манит.
На то оно и Несбывшееся.
И Невозможное.
Можно, но по разному каждого
любить?? та врятли... если тока одного как друга а другого нормально (как парня, мужа и тд..)
Можно на пример маму -папу -брата и даже кошку, а своего любимого поставить в эту длинную очередь и просто не замечать!
Можно! Конечно можно!
Только вот вопрос: ты имеешь в виду просто людей, или парней, из которого ты не можешь выбрать того "единственного"?
Я люблю маму, папу, и всех своих друзей: ) это уже даже больше Нескольких людей.
но и в 2-х молодых людей можно влюбится, а те кто говорят что нельзя сами это ещё просто не испытали.. .
нет, если любить по настоящему то только одного))