Любовь
Как признаться ему ? Да так чтобы он тебя не ранил своим ответом....
Тогда не признаваться! хотя... Намекни, просто понаблюдай за поведением, прежде : чем признаваться, признание это всегда риск
Прямым текстом. Не надо мудрить, мы этого не любим.
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Если боитесь, что ранит, стоит ли тогда вообще призноваться.
Ответ от формы признания вряд ли будет зависеть. Да, да - нет, нет. Остальное от лукавого. Ныряй, тут не глубоко
прямо и нежно, учти кто не рискует тот не не пьёт шампанского! удачи!
Ну во первых это нужно сделать не у всех на глазах, а в тот момент когда вы окажитесь вдвоем, так будет легче... если он ответит отказом тебе все равно будет больно... но ты даже и не думай показывать эту боль ему... если он ответит отказом то посмейся и скажи что вы просто с ним друзья и ты хотела проверить как он к тебе относится, не бойся задеть его самолюбие... лучше покажи ему себя с лучших сторон...