Как это принято начинать "я встречаюсь с молодым человеком" я начну так же. .
Я встречаюсь с молодым человеком пол года, ему 28 я намного младше его. Да что там на много, в два раза. Мы регулярно видимся, иногда конечно бывают сбои в этом "регулярно", но это потому что я учусь на художника, и мне последний год остался. Потом я получаю диплом и валю на архитектора как и задумала. Так вот суть в чём. Он пил и курил когда мы познакомились, да и вообще на меня смотрел, как бы "ты никто, а я король! ", но потом сам же подошёл. Я конечно себя уважаю и на его "у тебя есть свободная минутка" я ответила: "у меня то есть, я думаю у вас Ваше Величество не найдётся! " и пошла туда куда и направлялась. Во концове всё срослось. Не буду вдаваться в подробности как, но это было красиво. после того как мы стали встречаться, он перестал и пить и курить. я попросила. Ну если конечно честно, то не попросила, а десять раз наорала. Результат есть. За мою недолгую жизнь у меня было 13 парней. Ну это я считаю тех, которые действительно были нормальными людьми и хотели что бы я стала их женой. Я конечно за это не ручаюсь, но это с их слов, да и по поведению было видно. Каждому я изменяла, не в плане интима конечно. В этом плане я никого к себе не подпускала, они просто терпеливо ждали до 18. Моих 18 (у меня просто не было парня младше 18 лет) . Да и вообще нынешнему парню (Ваня зовут) я единственному ДАЛА, просто потому что не уследила за развитием событий, но сейчас уже об этом не жалею. Дура я конечно, но по моему всё было правильно. Ваня вообще единственный которому я изменила лишь раз, в самом начале наших отношений и больше этого делать не собираюсь. Не с ним, не с другими. Просто тогда я не верила, что эти отношения могут перерасти во что то большее. И больше не изменяла. Уже 5 месяцев. У меня странное чувство. Как будто кроме него мне никто и не нужен. Мне незачем бежать к телефону и звонить кому то без надобности, я могу иногда подходить к телефону и проверять, не пришла ли смс от Вани, а так он и сам часто звонит. Я знаю что он любит меня, и мне он безусловно нужен. Но вот какое оно должно быть, это чувство когда не изменяешь? И как доказать этому ревнивому человеку, что я не изменяю? (просто все те, что у меня были, до сих пор звонят, говорят как любят, и просят быть только с ними, и постоянно приносят мне цветы, при этом зная, что у меня есть молодой человек, которого я люблю. Ваня верит мне, но постоянно переспрашивает об изменах зачем то).
Любовь
хочу самоутвердиться в своём ответе++++
у меня почти так же, но только про ревность и измены, то что ты ему не изменяешь он поймет это сам, только чтоб это было не поздно, но ты ему ни как не до кажешь что ты ему не изменяла, вот у меня я с парнем уже 4-ый год у нас тоже такое было, что он меня ревновал, всегда думал что я ему изменяю, от части это из за ого что мы на расстоянии, а потом он сам понял что мне кроме него не кто не нужен и что я ему не изменяю и не изменяла, во что я тебе советую только терпения и все
Геннадий Ляшкевич
дельный совет. Спасибо. Не дадумалась бы. Нет, правда, спасибо!
Ты такая странная.
"Весь мир у моих ног, все парни сходят от меня с ума. Я такая порядочная. Но изменяю направо/налево. "
по-моему, половину из того, что ты пишешь - выдумка.
Геннадий Ляшкевич
да, нет. Ни хрена не выдумка. И я не говорила, что я правильная. Я сказала лишь о том, что я веду себя аморально, но меня это устраивает. и всё.
я пообщаться.. .
скажи, вот у меня почти похожая ситуация.
много кому нравлюсь, и я это вижу, но они типа "скрывают", недавно вот начала тоже встречаться с молодым человеком, думала что мне охота с кем то быть, с кем то разделять чувства, но нет.... как только начали встречаться не хочу ничего.
скажи, вот в начале твоих отношений, ты изменила из-за того что не думала что ваши отношения так далеко зайдут, а как ты удержалась с ним, или что делал он что бы быть вместе. и развивать ваши отношения? какие мысли были по поводу тех кто до сих пор звонил, как ты поняла что Ваня тот кто нужен. ?
Геннадий Ляшкевич
просто однажды я изменила ему, переспав с другим. Со своим бывшим. Мы встречались 2 года. Он приехал на машине и всё стало стремительно развиваться, и вот в самый ответственный момент, мой телефон позвонил Вани (видимо нажала грудью или чем там ещё) и вот Ваня всё слышал. Он сильно переживал. Не делал поспешных выводов, а просто позвал меня поговорить. Я естественно отмазалась. Мне было очень стыдно, что меня поймал на этом собственный парень. Но когда он сказал "я верю тебе" немного помявшись успокоился. Он обнял меня так крепко, что я почувствовала, что, что то промелькнуло. Искра проскочила. Я знала что первоначально он меня не любил, но после этого случая с изменой, я увидела как он переживает, а он увидел, как мне не безразлично это было, как я старалась утаить измену (я уверенна что он догадался) мы оба стали к друг другу относиться по другому. Он бережет меня. Уж изменяет не изменяет не знаю, я по этому поводу не парюсь. Говорит, что нет. Поэтому только время сможет подсказать.