Любовь

Если мне скоро 18 и нет парня,это плохо???

Я по этому поводу особо не беспокоюсь,хотя в классе почти все с парнями))) многим нравлюсь,но видимо не мое....разве это проблема?
nasrullonasralo
Привет Оляля! Да нет-это даже оригинально, ты особенная) ) повезет кому-то! ! А серьезно, не беспокоить об этом, настоящая любовь приходит когда совсем не ждешь! ! А все отношения в этом возрасте не серьезны в большинстве случаев!!
Алмаз Науметов
Лучший ответ
nasrullonasralo Согласна!!!!Александр,в точку попали,столько картин наблюдаю ,влюбленности,но не настоящей любви)))
nasrullonasralo Может и особенная,но одноклассницы так смотрят,как будто я что-то нехорошее натворили!!!!хотя мне все равно что они думают !!!
нет, не проблема
Диана Гадоева
Куда то торопишся?
Да с твоей внешностью тебе не о чем беспокоится. Главное хорошим человеком будь)
nasrullonasralo Спасибо! Стараюсь)))
Для тебя важно быть клоном одноклассниц? Зачем на них ровняешься? Живи своей жизнью! В конце-концов парень твой не обязательно в школе твоей учится. Да и вообще можно никогда не иметь парня и выйти замуж очень удачно! А можно всю жизнь кому-то нравиться, менять кавалеров и при этом оставаться одинокой.
nasrullonasralo Спасибо за поддержку!никогда не ровнялась на кого-то и не собираюсь! а так интересно наблюдать все то,что происходит)))
парень появится когда надо будет
Даша Байкова
в 18 лет точно не стоит переживать.. Тебе сейчас есть смысл больше общаться с друзьями, но выбрать компанию по себе и еще надо учиться, получить образование.
nasrullonasralo Полностью с Вами согласна,наверное и нет,потому что на первом плане учеба, а по мне,так все впереди))
мне 24 и я без парня, вот это плохо..))) ) А ты даже и не думай расстраиваться..))) ) Меньше шансов рано в мужиках разочароваться!))
я в 20 нашла... так что что в этом плохого? время придет найдешь..))
Игорь Канищев
Если бы вам было лет на 10 больше, тогда - конечно....
Это отлично... .
Чем дальше от них, тем твоя детская психика будет целее....
Анастасия Сафина твоя то уж хромает на обе ноги
всё со временем будет
Если до стехпор нет то ПЛОХО....