Любовь

А мне нравится когда парень мне как сыночка-заботиться о нем,сюсюкать с ним,кормить его с ложки.Это нормально?

Это нормально. Как чаще всего девушки называют своего парня? По статистике - котенок. Это объясняется очень просто - материнский инстинкт. Это совершенно нормально и в этом нет ничего плохого, значит матерью хорошей будешь =)
Talgat Alimkhanov
Лучший ответ
нормально, ибо много парней хотят именно таких отношений!
мдя, с ложки это круто, а попку подтирать не пробовали, некоторых очень возбуждает, говорят...
ну очень глупо! именно от таких и уходят !
Irina Shulgina
Можно посюсюкать, но недолго, потому что люди к хорошему привыкают очень быстро. Такое сюсюкание должно быть в определённых границах, не нужно слишком сильно усердствовать. Иначе может закончиться плохо. к сожалению. Мы часто взваливаем на себя кучу проблем, а потом задаёмся вопросом: "Почему нам не помогают другие? " Потому что мы сами их приучили к этому, приучили к хорошему и сюсюканию. А если вы просто прикалываетесь недолго, то это вполне нормально, если парень позволяет это делать вам с ним)))
Это надоедает очень быстро, если девушка часто так себя ведёт.
Если устраивает обоих - то совершенно нормально. Как только кого-то одного перестаёт устраивать - определённо, надо что-то менять
Сергей *****
Нормально.... если какать научился САМ....
Маруся ******
Не дай Бог так себя вести с ним! Тебе что всю жизнь хочется ему сопли подтирать? Это глупо! Родишь потом себе сыночка и насюсюкаешься еще с ним, а это взрослый мужчина и вести себя нужно соответственно!
г-гы. . ну у каждого свои заскоки, а тебе даже повезло: мамсиков-мудил-безвольных-мальчиков в мире дохрeна.. . даже у меня иногда бывает настроение найти девушку (вроде тебя) уйти с работы. . каждый вечер ныть, как я скучаю и хочу к тебе на ручки, ждать, что приготовишь поесть и в кроватку уложешь. . тфу нах...