Любовь

я все правильно понял?

я начался общаться с одной девушкой, мы пересекаемся, созваниваемся, переписываемся я думал, что все идет к отношениям влюбился в нее а тут она мне начала рассказывать, про свою личную жизнь про безответную любовь и тут я понял какой я дурак, я для нее просто друг, а все остальное моя фантазия так ли это, либо я чего-то недопонял
Про безответную любовь? Я не думаю, что это просто так сказано! Скорее всего она дает понять, что очень ей одиноко... Так что дальнейшее зависит и от тебя тоже. Побудь пока в статусе друга, а там я думаю все прояснится. За то -если появятся чувства, то будут прочнее. А шанс, поверь, у тебя есть;)
Алмагуль Санатова
Лучший ответ
... это она дура!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Просто она молода, нет жизненного опыта, не понимает, что причиняет боль. Понять можно только то, что сам испытал. Попробуйте сочинить и ей подобную историю, может мозги и подрастут
Олег Кирилюк
Правильно понял.
В этой ситуации, можно только открыться ей о своих чувствах.... пока она совсемтебя за подружку не принимает.... А вообще делай вывод.. . нельзя затягивать, если бы ты ее поцеловал, она бы на тебя другому смотрела