у меня тоже мч рыбка)
просто будьте хитрой)
этого будет ооочень даже достаточно..
Любовь
Прошу мне помочь. Мой МЧ по зодиаку рыбы, я не знаю как же его заинтересовать.Как остаться для него загадкой???
Алена Савельева
вот вот только как это сделать я же по гороскопу рак и я очень эмоциональна, ему каждый раз нужно чтоб я меняла замочек как только он ключик подбирает, а на данном этапе как он сам мне признался он то ключик подобрал, а я замок не меняю, я его очень сильно люблю, но как этот самый замочек менять????
стань раком
Алена Савельева
я РАК по гороскопу ))))))))))
Мужчине Рыбе необходимо быть понятым, тогда он почувствует себя счастливым. Позвольте ему говорить о том, что он считает важным, терпеливо слушайте, и Вы наверняка станете его близким другом. Можно обменяться любимыми книгами, завести разговор на философскую тему, чтобы все пошло само собой, и отношения завязались.
У мужчин Рыб высока тяга к мистике и всему оккультному, поэтому совместные размышления и рассуждения на тему судьбоносности Вашей встречи, ее кармическом предназначении могут навести его на мысль о необходимости регистрации брака. Жена для этого мужчины – надежный тыл. Она должна уметь принимать его преданную любовь.
Не следует вести себя резко и ортодоксально, поскольку мужчины Рыбы очень нежны и ранимы, какими бы сильными не казались со стороны. Слабая женщина, которой требуется поддержка и защита сильного мужа, может быть разочарована мужчиной Рыбой.
Но если вы чувствуете в себе достаточно сил, чтобы направлять философскую энергию Рыб в простое житейское русло, и получать от этого мужчины искреннюю любовь и обожание, то, вероятно, это Ваш тип мужчины.
Эти незатейливые подсказки для вас разработаны исключительно с учетом положения Солнца в гороскопе вашего любимого. Как вы понимаете, они являются общими для всех представителей того или иного знака зодиака.
рыба говоришь? ? ))) заинтересовать ты можешь его жирым червем на крючке )
Загадки - это не для личных отношений !!!Это для пары перепихонов....
если он уже Ваш молодой человек, значит уже заинтересован в Вас) ) А рыбки... они прикольные, у меня муж рыба... легок на подъем во всех отношенияХ))
Алена Савельева
Спасибо Наташенька, только вот он у меня философского склада ума ему постоянно нужно что то искать во мне, я же рак по гороскопу т.е. эмоциональный вулкан. как же мне себя загадочной то сделать???
Это страшный знак, беги, пока цел, рыбы чувственны и неверны, проплывут по головам
А вы уверены, что есть большая необходимость быть загадкой?? ? мужчины очень чувствуют фальшь. перестанет доверять. К тому ж ваши загадочные полуопущенные веки и таинственное молчание МЧ может расценить как неинтерес к нему. А мало кто захочет тратить время на непрошибаемую.
Алена Савельева
Мария, спасибо за ответ, только вот он у меня "ищущий", ему нужно чтоб я меняла замочек как только он ключик подобрал,а я и не знаю как же мне загадочной то быть я же эмоциальна как вулкан, так то вот тяжеловато мне...
быть собой