Любовь

Есть ли любовь и почему этот вопрос терзает большинство???

Алёна М.
Есть, терзает потому, что ищут и не находят. Поищите её в кругах верующих. Любовь - это не тогда, когда хочешь получить, а когда готов дать то же самое взамен. И даже когда готов всем пожертвовать не получив ничего взамен.
Анастасия Горохова
Лучший ответ
да есть она...
Юлия Бурлака
У кого она есть. тот не сомневается...
хорошо, что меня не терзает. уже не знаю, в какую щель залезть, чтобы от нее спрятаться)
есть, но она многолика. у каждого своя. и каждый хочет знать, какая же она должна быть
Саша Домаев
Нету её, есть желания, а они то есть то их нет, блин качели какие то....
Вопрос терзает большинство потому что большинство не находит любовь. И я уже давно сомневаюсь в ее существовании, а верю во взаимный интерес.
Л=
Лерочка =))
конечно есть, только не всем дано обрести это чувство, те кто в жизни не любил, просто несчастные люди
она есть, просто большинство ее еще не испытало!
лично я считаю так.. .
вот когда муж с любовницей это страсть... .
муж с женой это уже больше обыденность (но не редки случаи когда наоборот)
а когда вот.... в садике или в школе думаешь что сейчас укусишь соперника... вот это любовь)
Ну может и есть но я не уверен...
потому что они ещё не нашли, а вернее не узнали что такое любовь :)
обычно этот вопрос терзает тех, кто обжёгся в ней или не испытал её
Alexey Cub
любовь определённо есть просто пока не встретишь не поверишь