Любовь

почему сейчас все малолетки так озабочены личной жизнью(не хотела никого оскорбить), какие их годы еще твердят я вскрою

себе вены, спрыгну, повешаюсь и т д че за тупость я в их возрасте вообще с пацанами в футбол играла))
вот и я не пойму!! ! ))) я тоже в садике влюбилась первый раз, но ничего себе вскрывать не собиралась)) ) дернет за хвостик... все щаслива... и в школе так же, дальше каких то высоких отношений мысли не шли )))...все так мило и безобидно было в моем детстве!!!!
Антонио Band'eross
Лучший ответ
Засрали мозг. эмо.. готы.. идиоты.
Надо понять что термин акселерация реален как и сама жизнь, а наши дети знают то, что мы в их возрасте и слыхом не слыхали . И все это на фоне неустоятоявшейся формации психике + отсутствие возможности родителей уделять внимание детям и замену воспитаня кормежкой, покупкой шмоток . А самое главное - отсутствие " пуповины " между родителями и детьми. Получение детьми " ОБРАЗОВАНИЯ " с улицы, сексуальная революция, желание познать непознанное . Причин много
Павел Вяткин
и я) ) дети раньше взрослеют, жаль не всегда мозгами. А спрыгну, повешусь, не более ( в большинстве случаев) чем привлечение внимания
Общество звериное теперь и хочет молодёжь подмять под себя. Некоторые не хотят терять себя и поэтому протестуют. Народец то у нас подленький и бестолковый; войны не было давно вот и изгаляется.
психоз.... он чем дальше тем больше....
Сергей Ким
А ты для них не пример. Они вены вскрывать хочут больше, чем футбол гонять))
**
***алина*** ***
Акселерация, сексуальная раскрепощенность, мать их. Делающих аборт в возрасте 12-13 лет увеличилось в разы, мне знакомый доктор приводил свою (не официальную) статистику, официальные данные не учитывают криминальные аборты, а в таком возрасте девочки идут именно на них. Я в шоке, многие из этих соплюх наверное не смогут рожать в будущем. Надо что-то делать в государственном масштабе. Караул надо кричать.
Окружающая обстановка люди телевидение и прочие плюс мозг гормонами зарос.
ранние... насмотряться сериалов, фильмов про секс и даже мультики сейчас стали с полуголыми тетьками... Вот у них крышу то и рвет... А кто их красивой и верной любви научит? родители сами то в 90% случаев либо разведенные либо живут не счастливо...
Ксения
Любовь - штука непредсказуемая, которая к каждому приходит в разное время...
играй, гормон )
Катерина )))