Любовь

тут смотрю одни малолетки нету людей кто может совет дать чио жене на 50 лет подарить. --

Roman Konyk
Не одни малолетки тут!) ) Подарите ей портрет с фотографии!) )
Мы тестю такой фотоколлаж на 80-летие подарили, все были в восторге!) )
http://tvoyportret.ru/directory/ мужской портрет с фотографии.
Анжелика Исламова
Лучший ответ
Бриллиантовое колье! Она его заслужила!
путевку в санаторий.. пусть отдохнет))
даже в голову ничего не приходит, у меня и знакомых такого возраста никого нет, ну кроме одноклассниц, но я им лет 35-40 ничего не дарил..
Мне 53 ..) Но знаете, меня удивляют вопросы тех, кто много лет друг друга знают и не могут выбрать подарок...)
К)
Ксюшенька ))
золотую цепочку или сережки
Роман Маринин
Оренбургский пуховый платок.
Артём Мусин
я не малолетка, однако, тоже не могу этого посоветовать, так как я не знаю Вашей жены))
это не ваша жена тут спрашивала недавно ...что вам на 50 лет подарить ?))

серьги с сапфирами подарите и будет вам счастье
постарше сидят в разделе "семья, дом, дети". Все зависит от ваших материальных возможностей. Например, можно подарить массажное кресло. но стоит оно очень дорого. Как вариант кресло-качалка из ротанга, в среднем стоит до 10000 рублей, поэтому вполне по карману. Очень удобная и классная штука. Можно подарить красивое дорогое ювелирное украшение, купить путевку на отдых и поехать вместе отдохнуть.
Andrew Garfield
Ксюшенька )) Представляю себя в таком кресле...)))))))))))))))))))))
Только утварь не дарите, набор кастрюль или сковородок, 50 лет - возраст второй весны, дарите украшение.
Чупо чупс!
Юля Барабаш
лучше сходите куда-нибудь ВМЕСТЕ!! ! например на Успенскую или еще куда-нибудь!))
подари цветы ей или какое нибут ьукрашение