Любовь
Что подарить жене на 50 лет?
Купи мягкую игрушку.
шубу и пуховой платок
Кому, как не вам знать, что она любит, что может ее обрадовать, какую сумму вы можете потратить на подарок.
Если чем меньше сумма, тем лучше, дарю креативную и бесплатную идею- вырезать из пенопласта фигуру жены в полный рост)
Французские духи!
несомненно, украшения) не вздумайте дарить сковороду/кастрюлю/ мясорубку и иже с ними)
Шубу из лисы.
На какую сумму думаем?
Виктор Учаев
чем меньше, тем лучше
соседа... помоложе... на пару часов... с ней... уговорить...
Можно ее спросить. Она лучше знает, что ей хочется. Вообще классно ей и себе велики купить и кататься. Для здоровья полезно и командный дух укрепляет. Можно ей новый ноутбук купить. Или две ракетки для большого тенниса, или бадминтон.
секс
Ну, поездку, например, если возможность есть. Самые ценные подарки - впечатления.
Кольцо с бриллиантом!
... не нужны "сюрпризы"...ВМЕСТЕ решите...
Руфат Набиев
Плавали - знаем... эти расстроенно - огорчённые глаза.. на фиг на фиг:)
Тут надо исходить из бюджета. Если денег много, то можно поездить мир посмотреть, если денег не настолько много, тогда шуба, лично я когда брал шубу, то посовету друга вбил в поиск шубы из кролика Супершубки и там заказал, приехал доставили, всё норм. Если денег нет на шубу тогда аксессуар, можно также купить что-нибудь для дома, что облегчит её жизнь в роли домохозяйки. Можешь любовь свою подарить)
Главное - вечером помыть посуду.
сколько ей лет. ? и чем увлекается?
ребенка)))))
Главное - вечером помыть посуду.
Чем она увлекается, то и подари) шубу можно
Романтику, заботу и сертификат в спа
Отличным подарком жене на 50 лет будет браслет с янтарем https://nieleamber.ru/браслеты-из-янтаря/ это не только красиво, но и полезно для здоровья
машину
Похожие вопросы
- тут смотрю одни малолетки нету людей кто может совет дать чио жене на 50 лет подарить. --
- Дамы вопрос для вас. Что подарить жене на новый год? Женат10лет и также люблю свою жену как в первый день.
- Что подарить жене на Новый год?
- что подарить жене на Новый год. . ей 40лет
- Что подарить жене? Что подарить жене на 8 марта (конфеты, цветы, бытовая техника - не нужны)?
- мне 50 лет, мужчина. Где найти жену? сайты знакомств отпадают, её там не бывает!! :))))))))) Ещё не спим? :)))))))
- Почему женатый мужчина 45-50 лет, боится начинать новые отношения (с женой живут символически)... уйти боится?
- Что подарить бывшей жене на новый год?
- Что подарить жене на годовщину свадьбы 5 лет и как лучше спраздновать?
- Что делать мужчине в 45 -50 лет если хочешь завести ребёнка, а жена ровесница???