Любовь

ДЕВУШКИ любят животных?...а каких?

**-----------------------------------** Про зайчика…. : Пусть со мной зайчонок - от зимы останется. В небо голубое - унесёт нас ветер, Где уснули звёзды - от ночного танца. С добрым утром, зайчик - мы одни на свете, Скоро всё растает - только ты останься. Я тебя в ладонях - от людей укрою, Маленькая тайна - будет между нами. Лишь бы не растаял - лишь бы был со мною, И никто не тронет - грязными руками. Скажут, он холодный - весь какой-то снежный. Я скажу, неправда - посмотрите сами, Он такой хороший - ласковый и нежный, Добрый и весёлый - с длинными ушами. Скажут, не живой он - и не настоящий. Я скажу неправда - посмотрите сами, Он такой красивый - он такой блестящий, Видите как весело - бегает усами. Скажут, он растает - скоро вероятно. Я скажу, неправда - разве так бывает. Он не просто зайчик - разве не понятно: Маленькое счастье - так не умирает. Если будет жарко - огненное солнце, Если будет много - солнечного света, Я закрою небо - синее оконце, И не будет больше - радостного лета. Если ты замёрзнешь - иней на ресницах, Северным сияньем - ласково подую. Иней серебристый - больше не приснится, Белые снежинки - в звёзды заколдую. Если злая осень - вдруг осыплет градом, Будут тучи красить - небо чёрным цветом, Если ты промокнешь - я ведь буду рядом, Я тебя согрею - утренним рассветом. Но беда наступит - и рукой затронет: Что-то изменилось - что-то не хватает, Маленькое счастье - у меня в ладонях От любви горячей - медленно растает... Я скажу, не правда - разве так бывает, Маленькое счастье - так не умирает. И ушёл сквозь пальцы - оставляя лужи, Маленький зайчонок - серенькие уши... **--------------------------------------------------**
Интересное сочетание романтики, чувственности и реального, слог красивый
Юлия Гайдайчук
Лучший ответ
Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица, - вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
Сестры, что это за бред? ! -кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!
Эрмек Мамбетов
Сейтек Тургуналиев молодец.

возьми с полки огурец.
Галина Каткова Точно,кормить нужно и не свернут на лево,а самое главное чтоб вкусно было!
Елена Ромадинова Язычок у Вас, мисс, подвешен славно, кругозор хорош, словесами пользуетесь лихо, тема злободневная- ну очень и очень хорошо
Глупые и расчётливые ищут... .
Ягуара в гараже.... норку на шею.... тигра в постель.... и осла который это оплатит... .
Нормальным и умным это не интересно и скучно! Они ищут просто того с кем будет не только в постели интересно ...но и в жизни не пропадёшь... и в трудных ситуациях с кем можно посмеяться и дальше жить.. хорошо не зависимо от достатка....
Юрий Лячин
Маленьких пёсиков, типа йорков
Елена Халина
Страшных и не бритых))
Ella Shest
Будь со мной зайчиком, пушистым мальчиком ))
Андрей Телешев
Пушистых. Я люблю котят!
Ленка Вакулич