Любовь
Как думаете , если женщина красива , но в личной жизни она не счстлива ,виноваты мужчины , потому как не долюбили ?
Мужчины любят Вас ровно настолько, насколько Вы сами себя любите.
еще планочка может высоковата быть задрана
Может дело не только в мужчинах, пусть в себе покапается)))))))))))) хех
А при чем здесь красота?
Не да... да...
нет, это ее отношение к себе скорей всего, надо просто полюбить себя настолько сильно, на уровне энергетики, что никому и в голову не прийдет не долюбить, а если кому прийдет, так она его к себе не подпустит
Возьми на себя ответственность за свою жизнь, и все наладится. И никого не будешь винить, сама будешь разбираться. Это сделать нелегко, ведь проще сказать, что это они виноваты, они недолюбили. Но по-другому жить интереснее, поверь! Быть сильной, а не слабой. Не зависеть от чьего-то отношения, а самой быть хозяйкой своей жизни, попоробуй!
Lazzat Saduakasova
Вообще как бы речь не обо мне...
Виноват её характер и запросы.
а где красивая женщина ???а виноваты конечноо мужчины, безусловно, если так приятней думать ...то пусть так и будет
Не надо искать причину в ком то, надо разобраться в себе. Ведь все не могли не долюбить и все не могут быть плохими, так что все проблемы в нас самих. Удачи Вам в поиске)))))))))))
Быть может она о себе слишком высокого мнения и не скрывает этого?
Или другой вариант: она слишком инициативна, суетлива, что иногда отпугивает мужской пол.
Но все приходит со временем. Любовь стороной не обойдёт!)
может она еще не встретила "своего" человека...
Нужно к себе вначале самокритично относиться, а потом искать причины своей любви - не любви