Смотря кто тебе нужен для "личной жизни"...
Мальчик твоего возраста для "погулять" или с расчетом на более долгие отношения.. .
Ты симпатичная. Это честно.. .
Но вот я хоть и не сильно старый (вроде) но давно уже обращаю внимания больше на мозги и поведение девушки, чем на прическу, фигуру и прочее.. . ;))
Любовь
в основном мужчинам:посмотрите на меня и честно скажите-я хоть немного красивая?объясняю:хочется личной жизни, а ее нет.
Елена Маляр
лична жизнь это априори не погулять, а что то с прицелом)))))))а за симпатичную спасибо))))))))
Дашааа.. ты сама себе должна нравится... а там уж и всем понравишься.. чего ж ты так себя не ценишь..))))
Елена Маляр
ну как сказать? в любом случае мы животные социальные и принимаем в рассчет реакцию социума на нас. так вот, когда реакция плохая она хоть есть, когда ее нет, это еще хуже....а так то я себя очень люблю)))))))) и ценю)
Симпатичная девушка, не пойму, в чём проблема? Мужиков кругом полно, выбирай!
Елена Маляр
почему у меня такое ощущение, что либо они шифруются, либо у меня куриная слепота?))))))))))))))))
Не много наивные и простоватые глаза... и смени стрикжу. Это честно.
Елена Маляр
за честно - спасибо) отращу волосы и сменю)
Ну просто красавица ;)
Елена Маляр
спасибо)
Елена Маляр
спасибо)
Даш, это не от красоты внешней зависит, а от энергетики!
Видимо, у всех Дарий такая проблема.. .
Конечно, красивая! Солнечная, добрая улыбка! Появится, обязательно, Дашки ведь лучшие!
Елена Маляр
спасибо))))))))))))конечно лучшие)))) только в пожарные нас не возьмут)))))
Я урод))))) ты красивее меня;)
Елена Маляр
будем считать это не серьезной самокритикой, а просто комплиментом))))))))))
А красота не главное. красивых- пруд пруди. нужно еще чем то цеплять. Вон, в голливуде чуть ли не все поголовно красавицы, а разводятся....
Вы очень симпатичная и обаятельная девушка, какой ужасный человек заставил вас сомневаться в своей прелести? (а она есть и еще какая) Главное внутренняя красота, а мне кажется и она у вас в избытке (это я сужу по вашей улыбке и красивым глазам) А период затишья бывает у всех)) Это затишье перед бурей))))
Елена Маляр
спасибо огромное)))))))))))))))))....меня смоет, ибо какя же должна быть буря, если это затишье за 22 года ниразу никто не нарушил....
Надежда Зубковская
Значит быть буре))))))Найдется человек который будет вас ценить это обязательно)))
Я не могу судить.... Да и вообще категорично никто не может сказать... .
Ведь на вкус и цвет-товарищей нет.... Нельзя быть хорошей для всех.... Идеала нет... .
Просто не нашел вас еще тот человек, которому вы будите безумно нравится, или вы его еще не встретили.... Но вы оглянитесь, может он с вами рядом, совсем близко....
будь проще и к тебе потянутся
Елена Маляр
куда уж проще....