Любовь

вопрос в основном мужчинам....

может ли из секса возникнуть любовь? Или это так и останется просто сексом? Тогда как долго он может длиться????
не исключено.. . :)
So Unpredictable...
Лучший ответ
Я всегда думал что нет, пока мой знакомый не начал сохнуть по девушке с которой спал всего 1 раз. Он бабник еще тот, ему каждый день новую подвай. Дольше чем на 2 недели с одной, не задерживался. Потрахает и следующая... а тут я его прям не узнал.
Спрашивал, что это он так? Говорит, что она в постели лучше всех. Ну, я ему верю на 100% ...уж, кто кто, а он действительно много баб перетрахал за свои 30 лет.
Но он сох по ней не долго... через 3 месяца любви как не бывало... Но факт есть факт.. . -он влюбился.. наверное.. .
Видимо она действительно была ОЧЕНЬ хороша!!!. ОЧЕНЬ !!!
Sahil Asadov
Может если все этого хочут.
Может и остаться просто сексом.
Вечно
Юрий Таран
Если она возникает из ненависти, то из секса сам бог велел) ) Она вообще может из ничего возникнуть) А длиться будет столько, сколько вы захотите
Любовь - это тяжкий труд двоих, а секс - награда за "трудовые успехи". Возможно ли после "награждения" заставить себя и другого "трудиться" - не знаю. С моими знакомыми такого не случалось, хотя...
секс без чувств бывает очень редко, а если так- то да может, но ты должна регламентировать ваше время встречь скажем 1-н раз в неделю и если у него к тебе дествительно есть чувства, а не просто собачий интерес тогда обязательно возникнит любовь. советую сам прошёл это. нужно пробовать и наблюдать за результатом.
Roman *
Сразу возникает вопрос - А почему нет? ? бывает всякое, но из секса могут возникнуть чувства, и это однозначно,)