Любовь
Как сделать так, чтобы девушка не догадалась, что она у меня первая и я ещё девственник?
Чувак..)... вот у тебя "проблема" то..)... "узнает - уйдёт", "им опытных подавай"...где ты этого мусора наслушался то?... у тебя реально голова не тем, чем надо забита в этой ситуации.. . начнём с того, что.. . если она и такая (как в твоих опасениях) , то нафига она тебе нужна тогда?... "такие" не стоят того, чтобы так комплексовать из-за них - пусть и дальше с "опытными" развлекается.... Судя по всему.. она то "опытная" уже?))... А тебя лично ЭТО не напрягает?... Твоя проблема в том, что ты заранее себя прогибаешь под ситуацию.. . Пусть ситуация прогнётся под тебя.. . Себя, всё-таки, надо любить не меньше, чем девушку... тем более... такую... которая ещё и недовольна чем-то будет.. . Если "опытная" и с мозгами - пусть научит.. . Если дура - скатертью дорога ей.. . не вижу повода - париться из-за этого.. . Всё когда то в этой жизни бывает в первый раз...
а зачем этот самообман?... если кто-то кому-то не безразличен, то этот факт не окажет влияния на взаимоотношения.. . любящий человек всё поймет и примет как есть.. . в противном случае человеку будет это просто безразлично...
а чего темнить или стеснятся ?? всё когда-то бывает впервый раз, в этом нет ничего страшного
а зачем? ? Думаю, сказать ей.. НОРМАЛЬНАЯ отнесётся с уважением.. Дура, или озабоченная сексом уйдёт сразу.. Вот и посмотришь: стОит ли тратить на неё время и деньги...
Снежная Королева
Да все уйдут, когда узнают, и нормальные и остальные
Понятие «девственник» применительно к мужчине звучит как-то нелепо. Анатомически ты такой же точно, а психологически.. . После первого раза ты можешь начать комплексовать ещё больше, если это произойдёт не с той девушкой, не тогда, и не так, как надо. Например, будешь думать, а не подхватил ли ЗППП? А не забеременела ли она? Или вообще ничего не выйдет, и заработаешь себе комплекс. Ищи девушку, с которой тебя будет связывать любовь, и тогда все подобные проблемы потеряют актуальность.
Переспать с другой разумеется)))) Всё равно догадается, как не крути.
А зачем скрывать?
Снежная Королева
Уйдёт ведь если узнает
Зачем только ей догадываться то? Ну девственник, ну и что? Понты колоти и все. И ничего она не догадается. Мы даже взрослые иногда девственниками бываем. Это абсолютно нормально, не все же сразу рождаются опытными во всех интимных отношениях. И многие в твоем возрасте больше языком говорят, чем на самом деле умеют все.
...нуууууууууууууу ещё раз пересмотреть любимый немецкий фильм... и ...выступить в роли главного героя...
Tarikat-Islam Aymanbaeva
я я и про трубу не забудь
главное не кончить еще до того как все началось)))
Дима Фаятонов
Классный ответ!!!
не говори не чего а при случае сделай вид что чем то тебя удивить сложно
притворись вроде ты знаешь что ты делаешь)
и в правду.. зачем скрывать это
Снежная Королева
Узнает-уйдёт
Да расслабься, всё будет хорошо, тем более что и страшного в этом нет ничего! )
Ты потом в ответах напиши, как прошло?))))))))))))
Она тоже должна быть девственницей. Тогда ещё может быть и не догадается. А больше никак)
На время забыть об этом. И недевственники бывают ужасными в постели.
А мне бы было приятно...
Снежная Королева
А врать нехорошо...
Сергей Пушкарев
почему ты решил что я вру?я говорю по собственному опыту.Мне на самом деле приятно знать что я у своего любимого единственная и ему не с кем меня сравнивать.
ты и так девственник
и мне приятно было бы)
Снежная Королева
А врать нехорошо...
Мария Розинова
а я и не вру)
мне парень мой как расскажет про баб своих бывших,аж неприятно становиться как-то...если бы у него до меня никого не было,но он был бы таким же опытным,как и сейчас,тогда бы я на все 100% счастлива была)))