Любовь

Как сделать так чтобы девушка сделала миньет?

Очень хочется чтоб миньет замутила девушка, я пытался ей намекнуть, она или не понимает о чем я или дуру врубает.
В сексе нужно применять только те приёмы, которые доставляют удовольствие обоим секс-партнёрам. Если твоя девушка не готова к миньету, то не нужно настаивать. Моя любимая девушка стала делать мне миньет только где-то через год, а до этого она не могла себя пересилить. В этом деле не нужно спешить. Миньет должен быть сделан с желанием, с охотой и от души. А я до сих пор не могу себя пересилить и массажировать её клитор своим язычком. Ну не могу и всё
Владимир Алимаев
Лучший ответ
Личным примером! :))))))))))) Приведи домой мужика, и покажи как это всё делаеЦЦа! :)))))))))))))))))))
Полижи ее писечку, доведи ее до оргазма языком.
Лидер ведет примером.
может не хорчет. стройте свои отношени на большем доверии, что-бы можно было такие темы обсуждать более открыто.
Не надо никого заставлять и шантажировать, ну глупо -это же не изнасилование должно быть. Нормально изъясняться нужно без намёков. И тщательно помыться не помешает, с мылом. Удачи.
есть девки такие мороженые, скажи либо ты будиш мне делать либо я тебя брошу, постав перед фактом
А че тут говорить? ! Сделай ей, доставь удовольствие и.. . понеслась!
Kodir Ashurov
Ne nado davit! Nikakih broshu! Chto za gluposti! Ya orajayus nekotorim mujlanam! Ujas! Nachni laskat ee sam i vozmojno ona zahohet i tebe dostavit udovolstviye... Mojet ona prosto ne umeet eto delat, vot i ne riskuet.
А вы попробуйте начать общаться на интимные темы не намёками, а нормально. Также подумайте, готовы ли вы сделать аналогичное для неё.
Сходите вместе в душ. Он к минету особенно как-то располагает.