Любовь
Почти 10 лет разницы, он младше....
зачем это все нам????
а затем, чтоб вместе быть. .
любите друг друга? -замечательно. .
вы готовы закрывать глаза на некоторые глупости, связанные с его возрастом?
если да, то все будет гармонично, и красиво. . а главное долго) )
удачи и любви вам, Татьяна)))
любите друг друга? -замечательно. .
удачи и любви вам, Татьяна)))
Я вас умоляю ))) Вам хорошо вместе? Вот и не парьтесь. . ни на кого не смотрите и никого не слушайте. . удачи
Разница между мужчиной и женщиной не в возрасте. !
А в том.. что вы женщина а он мужчина.
Если вам хорошо.. то плюйте на всех.. это ваша жизнь.
Сердце зорко !!!Какие предразсудки.. возраст.
Жизнь одна! Нужно жить и не жалеть ни о чём.
А в том.. что вы женщина а он мужчина.
любовь не знает возрастов)))
ну наверное чтобы любить и быть любимой! но ведь действительно. . какая разница. . кто на сколько ..младше-старше.. . если вам хорошо вместе и счастливы .. вот и будьте счастливы и берегите это чувство. ведь не многие будут этим похвастаться...
Согласна с ответом выше)))))
Забейте на паспорт. . Что за глупость, ей богу. У меня такое было, но расстались, когда она узнала, что я младше.
Пока не знала, все было люкс, лучше не бывает. А потом заглянула в паспорт. И все, сомнения, переживания.
Какая разница, что там в паспорте написано. Обидно было, жуть. Пытаетесь головой любить, а нужно сердцем.
Любите и будтьте счастливы!!!
Думаю вам страшно, хортя и хорошо с ним. А сами то вы как думаете зачем вам это? Пожалуйста ответте, спрашиваю НЕ из праздного любопытстна
Если у вас настоящее чувство) , то зачем себе создавать проблему из возраста))) . надо радоваться, что вы нашли друг друга)))))
Чтобы жить и не тужить
Для любви все возврасты покорны! Радуйтесь что еще можете любить!