Любовь

10 лет разница - это много?

и чем это может быть чревато?
Нет, у нас тоже разница!! И все прекрасно, понимаем друг друга!!!!
Малика Турлибекова
Лучший ответ
много, но не страшно.. главное любить!
Если женщина на 10 лет старше - то ей бывает морально тяжело, особенно когда случайно поймаешь его взгляд в сторону молоденьких.. .
Если старше мужчина, то там бывают в определённом возрасте проблемы с потенцией, а ей при этом всё ещё надо много.. . Но это, по-моему, более решаемый вопрос.
Ольга Киселёва
Десять лет это нормально и практически ничем не грозит.
Не много, на мой взгляд. Можно и 20 лет разницы иметь, лишь бы вам хорошо было!
нет!!!! ничем это не чревато, если людям хорошо вместе)
да нет не много..
у вас сомнения... вот что не очень здорово,,,, если вы любите - закроете глаза на возраст и чем это может закончится))) живите сейчас, любите!)
Я считаю, что нет!
нет не много, но надо не забывать о последствиях
не имеет значение возраст, даж если старше Женщина. Главное что ВАМ хорошо вместе сейчас!
нет это нормально, до 45 потом здоровье подвести может
Любви все возрасты покорны!
Dimka Shpankov
а вам сколько? хотя в любом случае нет!!!!
если ты совершеннолетний (яя), то это ни чем не чревато: -)да, и желательно чтобы женщина младше была, а не наоборот.
Адель Низамутдинов ну естесвенно)) не думаю, что мне может понравится 10летний мальчик =))))))
Если ты действительно любишь, то разница в возрасте не имеет значения. Главное, чтоб понимать друг друга.
пойдет
Guljahan Nasanova
да нет вот у моих предков 20 лет разница и живут душа в душу
Anton Correa