Любовь
Можно ли простить измену?Моё мнение,что нет.Хочется услышать и чужое мнение.
нет, такое невозможно простить. если я бы это сделала, каждый день, когда я бы смотрела в глаза этому человеку, я бы помнила о его предательстве и это причиняло бы боль. я просто не смогла бы и дальше верить этому человеку.
Я бы даже не обиделась. А нет обиды - нечего и прощать.
простить да! забыть никогда! меня это сожрёт изнутри....
Ещё чего вздумали, нет конечно!!! Мнение абсолютно верное, а все кто думают, когда прощают измены, что этого не повторится, просто глупы
конечно! почему это НЕТ!
нет нельзя ( я б не смогла (((((
Можно . Но согласись неприятно кушать с склееной тарелки каждый день зная от чего разбилась в свое время тарелка
Любимой - нет! Любимому - да! Шутка, не обижайтесь, дамы!
Я считаю, что можно. Хотя, это смотря какая измена. Если, например, это тупо переспать по пьяни, то можно простить, а если это уже долговременные оношения, то это уже другой вопрос, и его надо решать окончательно и безповоротно в сторону "Нет! "
Я бы не простила... .
даже если бы очень любила.. у меня видимо завышенное чувство гордости.. но я бы обратно не приняла...
ну я бы простила ...только один раз.... мне кажется если любишь по настоящему то можно простить многое и даже измену.... ведь у каждого человека есть право на ошибки....
Если он изменил, то он тебя не во что не ставить... тогда зачем унижаться перед ним... ?
бывает даже самые любимые делают очень большие и непростительные ошибки...
Если любишь, то да
прощать нельзя. иначе это повторится. вторая половинка скажет тебе-" простила один рас, прости и еще один разочек! " не советую. мы говорим, что любим, жить без него не можем, а он просто пользуется добротой и твоей любовью!!!!