Любовь

А если нашла ЕГО, а он за тысячу км и не факт, что когда-то встретимся....а к нему тянет,что делать?

Данила .
Как же Вас к нему тянет, если я так понял, что вы даже и не общались и не виделись реально? Не обманывайте саму себя. Вика, посмотрите вокруг себя, наверняка, ОН где-то рядом, а вы не хотите замечать..
Фероза Туктарова
Лучший ответ
Настоящая любов стоит того, чтобы ради нее совершать безумства и верить в невозможное)
Если это действительно ВАш человек. значит, нужно сделать все. чтобы быть с ним рядом.. . приложить все усилия.. .
Бывает, что такие истории заканчиваются счастливо, влюбленные вместе и все хорошо)
Важно, чтобы вы оба стремились к тому, чтобы быть вместе.. .
А настоящим чувствам расстояние не помеха - по себе знаю)))
Блин я просто тащусь.. .
А кругом что все самцы вымерли????
если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе
Леха Энгель
Когда есть настоящая любовь - десятки тысяч км - не помеха. Когда любви нет - есть только мысли, рациональные мысли о том как должно быть и как следовало бы чтобы было. Подумайте.
Marina Botoshvili
Если это ОН, тогда иди к нему, сделай все чтобы встретится с ним! В мире так много фальши, что терять настоящее чувство по причине каких то там километров, просто непозволительная глупость! Единственный момент только: а он этого хочет? Удачи Вам)))
Ты смотри, у меня такая же история и думаю никто другой, как мы сами, ничем нам не поможет, выход один или бросить всё и к нему помчаться или ждать пока всё пройдёт своим путём!!!
Ждать встречи, ведь не даром ты его нашла, а расстояние это не проблема. Не просто так этот человек снова появился в твоей жизни. Желаю приятной встречи!
Ulpan Murzagulova