Любовь

как узнать изменяет ли он тебе за тысячу километров????

А на кой тебе это знать? ! От этого ничего не изменится, в данном случае меньше знаешь, счастливее живешь!! И даже если бы он изменял, ты бы почувствовала бы это!!
Олег Гомонов
Лучший ответ
не реально!
а вы верите в чудо?
я нет!
а надо ли?
дак а как? камеру в залупу встроить=)
а не проще просто спросить? оО
Увы никак.. ((
Если он за 1000 км, то он в принципе не может изменять. Вы для него недоступны в силу расстояния, по этому с вами сексом он заняться не может. Остается в другую женщину справить нужду, а это не измена, а вынужденная мера
Для мужчины трахнуть женщину потребность такая же как пить, есть, дышать. ЭТО потребность. В Швеции, например, гос-во оплачивает проституток инвалидам, считая это потребностью.
Поэтому если выбора нет между подругой и другой женщиной, а есть только возможность трахнуть другую, то потребность в неё надо справить. И это не измена. Вы не требуете мертвым верность хранить. Не считаете, что если партнер умер, то новый это измена, например.
А вот пропагандируемое Вами воздержание - это та же измена, потому что трахнуть то другу все равно хочется, потому что подруга далеко. Поэтому не стоит глупить
Irina Ovchinnikova
Радомир Кравайчек, это чисто мужская солидарность. Прям таки нужда. На кой хер заволить отношения если нет выдержки???