Ничего страшного главное, что он любит вас и вы любите его, а расстоянья не важны.
Если люди друг-другу нужны,
И друг-друга они понимают,
Расстоянья не так уж важны,
И не версты людей разделяют,
Белый голубь, почтовый конверт,
Расстоянья преодолеет,
Принесет долгожданный привет,
И на сердце опять потеплеет....
Любовь
Что бы вы делали, если бы ваш любимый человек жил за тысячи километров от вас?
Я Люблю Его и жду уже 2-ой год.... Если Любишь.. жди... но видно ты не любишь ...да и в его любви не уверена ...если у тебя такой вопрос возник....
если Ваш любимый не через интернет, то жди и верь что рано или поздно встретитесь, постоянно поддерживая связь друг с другом. Удачи!
мой живет в другой стране.... и ближайшее время я его не увижу
ничего-нормально-за 1700 км, а что делать )))никто не говорил что тут, на земной жизни при этом сраном капитализме все будет маслиница)))))
у меня такая же история, я в россии она в европе, тяжело канешно но что делать приходится ждать. я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМ независимо от расстояния.
Думаю, конец отношениям... Хотел бы ошибиться...
Письма лично на почту носила бы..)) ) а что еще остается, зато романтично, как в старые добрые времена!...: )
А если серьезно, то это ужасно ((( Я бы наверное не смогла...
Любила бы и ждала.
Ну, зачем себя так изводить. Годы идут А его рядом нет и я думаю, что и не будет.. . Да и где гарантия, что он будет вам верен?
Если станет совсем тоскливо рвану к нему!!!
Любил бы и ждал встречи, конечно тяжело на расстоянии но если любиш то это не помеха. К тому же всегда можно приехать и увидиться )))
Если любишь, то терпи.... ЛЮБОВЬ этого стоит.
Эээхх.. . у меня типа такая же тема! я живу в Казахстане, а он в Дубае (Арабские Эмираты) , он там учиться...! уже общаемся 2 года! но все равно ждала его! и вот дождалась! скоро он собирается приехать ко мне! просто надо терпения! и все...