Любовь

Как можно сделать так что бы мы были рядом когда сейчас нас рузлучают ну просто сотни тысяч км. ? Н У КАК ?

А не надо, Петр, ничего делать! Вам остается лишь проверить расстоянием свои чувства. Конечно, вы будете писать или звонить, но не это глаВное! Прислушайтесь к себе, когда будете далеко от любимой -если без писем и звонков она с ВАми, значит с этим ничего не поделаешь, а, если, нет - то тем более! Мысль - вот, что главное! Один мой знакомый работал в тайге, где нет никакой связи, но возвращался к любимой с такими чувствами, что позавидуют те, которые рядом со связью и контактами!
Георгий Георгобиани
Лучший ответ
Я полагаю - гордиться нужно и терпеливо ждать!
А друзья - пусть завидуют!
Потому как подружка явно астронавт, да еще и не простой: Земля по экватору - всего то 40 тыс. км. , а если "ну просто сотни тысяч", то она, как минимум на Луне (~300 000 км) . А то и.. . Аж дух захватывает! )))))))
Max Rodin
В первую очередь Поговорить и решить хотите ли Вы быть вместе. А затем уже к ней езжайте
Zarina Kalizhanova
ты знаешь, у меня 3 раза такое бывало. с одним парнем встречалась, он не выдержал проверку расстоянием. во второй раз тоже.
а третий раз - я люблю парня, он об этом знает, у него уже чувства ко мне остыли. так что надо быть вам вместе!!!!