Любовь
Вопрос всем кто состоит в браке!!! ты жалееш о своем состоявшемся браке?
нет, хотя во время ссоры иногда проскакивают такие мысли, но это вполне реально. Но так, взглянув на окружающий мир и людей понимаю, что у меня самый прекрасный и любимый муж в свете!!!!
По любви. Никогда ни о чём не жалею...
я никогда не жалею о том что сделала, это бессмысленно и приведет к самоедству и поискам своей вины, и я ее найду.... потому что она есть, все всегда во мне, я знаю.. . зато радуюсь, я все таки не выходила замуж каждый раз когда предлагали, а то вот бы было здорово жалеть о всех состоявшихся браках)))))))) )
а вам, ну что же... сочувствую, так бывает....
в горячке бывает, но думаю, что в другом браке лучше не будет, глядя на счастливые глазенки дочки - нет не жалею, как бы ни было, это все испытание, которое надо пройти.
На тот момент деваться было некуда
нет
Нет не жалею! Мы прожили 30 лет и я не считаю что было то о чем стоит жалеть, жаль и обидно что его больше нет с нами!
наш брак по любви, мы счастливы и благодарим Бога, что прошли все испытания и наконец вместе.. . И Вам желаю встретить свою половинку, взаимной любви, настоящей и быть счастливым! Главное не торопиться в этом вопросе!
Да, очень.
А что об этом жалеть, ведь не вернуть прошедших лет. Да и вообще, каждому своё...
А Вы? Видимо да, иначе не было бы этого вопроса...
Даже намёка на это не было!!!
нет, а почему писать не буду, чтоб не сглазили)))))))))))))))))))
Я не жалею абсолютно!! ! Мы 7 лет вместе и сыну 4 года!! ! Лучше мужа, я бы не желала себе!!!!
как можно жалеть когда рядом с тобой любимый муж и дети!!!
Если уже допускаешь такие мысли - лучше поговори с ней попытайся выявить причины, почему ты допускаешь такие мысли, что тебе в ней не нравится.
Мне например даже не нравится что девушка не опускает крышку унитаза, тапочки как-попало поставлены - но я про это сказал и мы слушаемся друг друга.
Главное найти в себе силы пойти на компромис, уметь жить с девушкой. А если и разговор, и взаимопонимание не придвидется и вы рано начали жит ь - не пожив без брака хотя бы месяца два или три - ты девушку лучше не узнаешь чем в быту, когда с ней просыпаешся, видишь ее ненакрашенной, как она ест, принимает душ, одевается, красится....