Пока не видите лично человека, большую часть работает ваша фантазия.
И только тогда, когда она почти совпадает с реальностью (при встрече) . все может получиться.
Но это бывает редко.
Любовь
Верите в" интернетную "любовь?Или влюблённость?Не видя человека,но чувствуя его?
Oybek Gaybullaev
Хочется верить,что совпадёт!
Сначала я влюбилась в его письмо. Потом - в фото. А через неделю - в него самого. С тех пор мы вместе.
Oybek Gaybullaev
Как прекрасно!Счастья вам!
Да, верю. Такое вполне допустимо, особенно у духовно развитых людей.
влюбиться можно в образ, который сам себе придумываешь, не видя человека в реале
на самом деле всё может оказаться совсем не так и тогда наступает момент разочарования. К сожалению многие попадаются в эти сети и сами же страдают от этого
Oybek Gaybullaev
Да,факт!И такое было...(
Влюбленность может быть.... даже зависимость.... но для ЛЮБВИ нужна встреча.)
Oybek Gaybullaev
Обязательно нужна!Об этом и мечты!
в реале тоже часто любят не человека, а придуманный собой образ. . так что разница не велика.
Любите тех, кто рядом!! ! Или откройте свой мир реальным отношениям, это намного богаче, чем "интернетные"
Oybek Gaybullaev
Интернетные имеют свойства перерастать в реальные!)
Да, если девушка с моего города
НЕТ.. не придумывайте себе героя
Да, только мы любим не кого-то а частичку себя в ком-то
Нет не верю. Можно чувствовать симпатию, или влечение. Но влюбиться, по настоящему, нельзя.
Влюбиться-то можно, но в жизни это окажется совсем другой человек, а вот как с тем реальным сложится, никто не отгадает.
да можно так влюбиться!! ! на собственном опыте проверенно)))
Да, я верю!! ! Познакомились мы в интернете, пообщались пол года и поженились!!!! ЧУдеса!
Oybek Gaybullaev
Класс!Здорово!