Любовь
А какую красивую (трогательную, захватывающую) ИСТОРИЮ ЛЮБВИ (или ВЛЮБЛЁННОСТИ)) вы видели здесь, на проекте?
ну чё далеко ходить.... Маша Ангелова и Дима Иванов.. . познакомились на какой то ответовской встрече, начали встречаться, потом поженились.. . насколько трогательна их любовь можно узнать, увидев их светящиеся глаза, када они смотрят друг на друга.... как Димка трогательн озаботится о Машуне.. . мы у Кимаси 8 января тусили вместе, так я нарадоваЦЦо на них не могла.. . Машуня терь настоящая куколка-красавица, стройная, а глаза также светятся, да и Димка весь какой то светящийся.. . вот уже 4-й год их семье пошел, а они как будто до сих пор медовый месяц отмечают....
а все ИСТОРИИ ЛЮБВИ, что здесь, что рядом торгательны, красивы!! ! только об этом некрасиво пересказывать...
Азамат Куаншкалиев
это смотря как пересказывать))
видеодополнение к картинке выше.. )
Красивых и трогательных историй виртуальной любви, которые бы закончились реальными отношениями,
я здесь не видела.
Почему-то в основном, судя по вопросам и ответам участников проекта, наоборот----
все их не оправдавшиеся надежды и разочарования именно из-за виртуальной любви.
Хотя говорят о виртуально-реальной любви и пишут много, я не встречала таких счастливцев. .
За исключением одной девушки, которая (была здесь очень редким гостем) познакомилась с молодым человеком
на просторах другой социальной сети, и они встретились спустя месяц их знакомства.
Жили они недалеко друг от друга, (города недалеко) ---оба были свободными, молодыми, полными сил и надежд.
От встречи не ожидали принцев и королев, и не пред. являли друг к другу никаких требований и претензий.
После первой встречи последовали еще несколько.. и вот спустя три месяца я узнаю, что у них СВАДЬБА! !
Это для меня было странно и неожиданно, как-то не верила я в такие истории) )
Но факт остается фактом.
Как они живут и будут жить---другой вопрос, важней ведь именно то, что ОНИ смогли и захотели преодолеть препятствия.
я здесь не видела.
Но факт остается фактом.
Азамат Куаншкалиев
пасиб за такую "Обыкновенную историю"))
и удачи всем счастливым парам, которые "смогли и захотели преодолеть препятствия"!
а также побольше смелости тем, кто пока не решается преодолевать ;)
воть))