Любовь
Насколько сильно Вы себя Любите???
Настолько, что когда просыпаюсь, в первую очередь здороваюсь с собой!! ! ))) С уважением, Я.
не на столько сильно!
его сильнее)
не настолько чтобы не считаться с другими)))
настолько чтоб, всем не было обидно)))))))))) хех
'Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала, Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало' Омар Хайям
Достаточно сильно))))
....просто до безобразия !!!себя люблю ...
Если бы не дочка, ответ был бы проще-было бы ради кого. Правда тут еще один человечек ради которого я бы мне бы не совсем плевать на себя
прям оч
Мало. Даже самой страшно. Всё о ком-то и о чём-то забочусь, а на себя времени и сил не хватает.
Я себя не жалею, а других людей больше люблю, если их можно назвать людьми конечно
я не люблю людей, следовательно- я не люблю себя. Тесто то одно.
не настолько чтоб клясться в любви себе
Люблю себя оЧЧЧень! Во мне целый завод находится по производству любви к себе. Уже столько любви накопилось, что в меня она вся не вмещается. Поэтому я ее дарю дорогим мне людям - маме, сыну, своему мужчине.
Люблю себя любимиго.
ровно настолько, чтобы не мешать другим меня любить
достаточно, что-бы любить других:))
ещё такой меры не придумали
настолько сильно, что не позволю мужчине над собой издеваться.
Очень очень себя люблю, но и других родных и близких мне людей не меньше! Эгоизм это плохо!
А чем плохо любить себя? Если ты умеешь любить и ценить себя то и к другим людям ты будешь относиться также, самое сложное УМЕТЬ любить
На столько, на сколько позволяет моя совесть.