Любовь
Насколько сильно нужно любить, чтобы отпустить?
если понимаешь, что не будете вместе, зачем держать его, чем дальше, тем сильнее привыкаешь, и тем труднее будет его отпустить. это больно. может, нужно дать ему свободу выбора, и если "на воле" ему будет "тесно" без тебя, может, все будет...
ни кто не ответит как.. больно, очень больно, не хочеться не жить, не пить, не есть., не работать, ни чего.. куда то бежать. кричать. рвать.. только время..
Да.... чем сильнее и выше любовь, тем больше жертва... .
К сожалению, это так.... Знаю и я одного такого человека.... и восхищаюсь им !!!
имейте мозги чтобы придумать как быть вместе
Маша Кучебо
да за...бались мы для вас придумывать!
Блин чем сильнее нем сложнее!!!!
Mavjigul Bodurenova
именно!...спасибо...
надо любить так, чтобы он был рядом с тобой в твоей душе, так легче - если уметь
а так незнаю, надо любить по настоящему, и тогда отпустишь, желать наилучшего
человек не вещь, если ему невыносимо он уйдет, если отношения не заладились все равно расстанетесь и луучше сделать это вовремя и красиво.
наверно это и называется отпустить? с другой стороны я б не смогла, не потому что не сильно люблю, а просто жизни не вижу без этого человека.
очень сильно... .
Когда любишь так, что для тебя самое главное чтобы он был счастлив, пусть не с тобой, но счастлив... .
Пусть твоё сердце разрывается от боли, ты плачешь ночами в подушку, но при встрече улыбнёшься ему и скажешь что с тобой всё в порядке ...