Любовь
Мужчине нельзя показывать насколько сильно ты его любишь?Потеряет быстро интерес.А если нет сил сдержаться?
Не сдерживайтесь!! ! Если любит, то ничего не потеряет, а только приобретёте. . вернее приобретёте .. вместе... ) И не слушайте "болтушек"...) типа "michele"... бред.. . похоже, что эта. . девушка - сама - не счастлива... (((
А я в этом ничего плохого не вижу. Тут смотря какой мужчина - если ему важно быть добыдчиком, завоевателем то пусть всю жизнь заваевывает ваше внимание и любовь. А если это довольно семейный человек и ему борьбы хватает за пределами дома, и очень важно (за пределами дома он реально одерживает свои маленькие победы) - будь то работа, спорт, то ему нужен хороший тыл и важно знать что его любят и ждут. Тут всё сугубо индивидуально.
Сергей Куст
Безграмотно.. и .. довольно бредово...(( мисс "скороговорка" ответила Вам.. ни о чём....
Не нужно держивать свои эмоции если любишь.... а если он потеряет интерес и уйдет, значит нет с его стороны чувств настоящих, и он все равно бы ушел рано или поздно
И не сдерживай себя, свои чудесные порывы!!!!
Конечно так и будет, ведь ты уже всё решила...
Мне кажется хочется сказать - скажи! Я своему призначаль, так в ответ столько нежности и ласки!
не правда. показывать и говорить как сильно ты его любишь можно сколько угодно. если он потеряет интерес то не попричине того что сильно любишь. помимо любви к мужчине, надо немного и приподносить им приятные сюрпризы. быть чуток загадкой. быть разной в сексе. вносить что новое в секс. быть немного лисичкой. суметь притянуть к себе мужчину. и тогда его не потянет на сторону...
Вот это по-моему ошибочное и опасное мнение - сдерживаться! Надо любить и всё!
i net i da!
ot lubvi do ne navisti odin shag!
mnogie predpo4itaut ego sdelat pod marsh mendeljsona, a nekotorie delaut toljko dobro vo imja lubvi!
k komy otnositsia tvoi izbrannik reshat ne nam a vam madam!
ot lubvi do ne navisti odin shag!
НЕТ И ДА. Я всё одному расказала - расстались.
А другому все, а он стремиться найти ещё что-то.
ОЧЕНЬ МИЛЫЙ. Кароче как повезёт