Любовь
Запреты любви... Мне 19, а ему 16...
..Он армянин,а я русская и его родители против наших отношений...Я люблю его.Не знаю может ли он любить меня так же как я его, в свои 16 лет? Что нас ждёт в дальнейшем? Что делать...Продолжить общение или нет ???Посоветуйте пожалуйста...спасибо!
В любви запретов быть не может, или любишь всем сердцем и добиваешься своего или нет. Но слишком молодой он, врят ли у него это серьёзно. Я думаю прекращать отношения не стоит, само собой всё рассосётся, и тебе надоест нянчить его, захочешь более серьёзного, что бы видел в тебе прежде всего женщину, а не объект сексуальных желаний. Удачи!!!!
детский сад))))
продолжать отношения
какие твои годы деточка.. почешится и перестанит... ну или в попку довай
найди нормального мужика. его родственники не дадут вам спокойно жить
полюби себя, 19 лет прекрасный возраст, зачем детский сад разводить, займись лучше своим будующим, учебой, карьерой, а потом решишь, добейся хоть чего нибудь, туда отдай свои силы, нафиг тебе эти ватрушки слюбовью и детским садом и его родителями
Разочарование вас ждет. В 16 лет ты для него всего лишь объект сексуального желания. Перебесится. Уйдет на это 1-3 года. Не принимай все всерьёз. Потом проще будет.
стоит наверное присмотреться к другому. Я вот пять лет встречалась с мужчиной кот. меня старше на 26 лет, но пришлось расстаться, ему уже 48....Надо выбирать равных партнеров
Родители не должны решать за вас! Решать вам.
16 лет не такой уж детский возраст
зачем тебе это))) ты для него наверно как старшая сестра) вон какая красавица парня не найдёшь что ли;)
Армяни своенравный народ, врятли они спокойна дадут жить, но вы можете попробывать =) веть всегда есть выбор