Любовь
ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА....на свете ..на белом... живёт?...не курит она папиросы и водку на праздник не пьёт?
ты такая ?? нежная скромная милая приятная в общении и на ощупь любишь детей любишь людей любишь ЖИЗНЬ ::::::::::::::::::: С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!! суп умеешь варить?
Эт точно про меня!! ! А готовить я люблю, вот как раз вареники полепила..)))) ) ням-ням)))))
Я неидеальная девушка ((( Могу и водки на праздник выпить, хотя предпочитаю напитки полегче!)))
На первую часть вопроса я уже отвчала. Хи хи.
И не только суп )))
Да, я такая ---с чувством ЮМОРА ...)))
это все про меня только я давно уже не девушка)))) а ссуп я варю отменный моим любимым оч нравится.)))
Идеальной может стать только ЛЮБИМАЯ.. .
Даже если всё перечисленное присуще мне, да и готовить я умею (правда, желание есть не всегда это делать... ) - это же не означает, что я - идеал?!
Ну как в воду глядел!!!! ТОЧНО Я ...но не все))) ) Вот еще:
Я не девочка на ночь. Я-ночь. Навсегда!
Я не праздник. Я-ЖИЗНЬ. И я сложная штука.
Я умею отлично быть СУКОЙ.. .
Я СОКРОВИЩЕ. Только сумей разглядеть.
Не сумел-не судьба. Не судьба-не разлука.
Я ВСЕЛЕННАЯ. Я рождена умереть.
Как и каждый из нас.
...Вот теперь все;)!!!
Я не девочка на ночь. Я-ночь. Навсегда!
Я умею отлично быть СУКОЙ.. .
Я СОКРОВИЩЕ. Только сумей разглядеть.
Я ВСЕЛЕННАЯ. Я рождена умереть.
Как и каждый из нас.
...Вот теперь все;)!!!
Да-ааа. Вот лишний раз убеждаюсь, что понятие идеала у каждого разное...
Все про меня, но.. . готовить не люблю
Тимoffей Маклакoff
я научу.
ОО) ) приятно познакомится, эт я) )
Как видишь идеальных множество) )
И думаю каждая девушка, женщина, должна считать идеалом прежде всего себя!! !
лови и терзай) ) хе)
Как видишь идеальных множество) )
лови и терзай) ) хе)