Любовь
Кого еще бесит когда ваши любимые берут смотрят ваш мобильный? Если скрывать нечего.
Мой молодой человек постоянно читает мои смс, смотрит звонки. Я пытаюсь объяснить что это мое личное пространство. Кто прав?
Он - идиот, с культурным уровнем - чуть ниже плинтуса ((
Есть, общее - оно для всех
наше - оно для близких
И есть, Личное - оно только твоё и ни чьё более!!!
Есть, общее - оно для всех
наше - оно для близких
Он не прав конечно эти диктаторские замашки почти в у всех.
Ты права, яникогда тел любимого не просматриваю, он мой тоже не смотрит, я как то забыла у него тел, и двое суток не забирала, и не одну смс он не открыл, умничка!!!!
Айя Жунусова
По доброму тебе завидую. Он у тебя просто молодец.
Ты права, конечно! Он не должен этого делать! Или неправильно воспитан, или очень ревнивый. И то и другое нехорошо. Надо принимать меры!
Если говорить ему прямо: это мое личное пространство - это лишь ещё более усилит его любопытство. просто спокойно скажите ему, что лучше него на свете никого нет. И он - единственное, что вам нужно. И повода для ревности нет) а если вам действительно нечего скрывать - то не нервничайте. Ему самому надоест, когда поймет что там ничего такого нет.)
Айя Жунусова
Блин, так не надоедает же уже больше года!!!!
ты права безусловно
Значит не доверяет.. . Дай ему понять, что от него у тебя нет секретов и не выдерай телефон, а спокойно скажи: "Смотри-смотри. Всё равно я тебе обо всём рассказываю и здесь не найдёшь ничего интересного и нового". Он удивиться и отдаст мобилу. А то если ты начнёшь с ним драться за мобиьный, он подумает: "Так не хочет, чтоб я посмотрел.. . значит скрывает что-тто". И так будет вечно. Лучше пусть один раз посмотрит и перестанет, чем постоянно. Если и это не поможет - я бы тоже разозлилась!
Из-за этого даже рассталась... Просыпаюсь ночью, а он на толчке мою тубку изучает...))))))
меня тож бесит