Любовь
Умение Прощать...это СИЛА или СЛАБОСТЬ???
слабость конечно для большинства людей, хотя они утверждают обратное)
Это и сила и ум))
Сила твоей слабости
Умение прощать - это умение прощать! Это не сила и не слабость! Это Божественность!! ! Я пока не встретил ни одного человека, который сумел бы простить ВСЁ!!! Увы! И мне это не дано!! ! ))) С уважением, Я.
Человек просит прощение для того, чтобы получить передышку до следующего случая, заслуживающего очередного прощения.
Слабость и ещё какая!
Прощать можно, когда обидели тебя ненароком, случайно, не так поняли или ты не совсем понятно выразился, т. е. когда это произошло не преднамеренно.
Постоянно прощает не уверенный в себе человек, а другой, поняв это, пользуется с завидным постоянством.
Так что прощать нельзя.
В крайнем случае, можно простить, предварительно адектватно наказав. Но в этом случае человек, обидевший тебя, сам на тебя обидется. Потому что люди делятся на тех, кто обижает и просит прощение и на тех кто постоянно прощает.
Вот такая несправедливость: злое всегда предпочитает жить с добрым, имея от этого энергитическую подпитку. Тяжело общаться с моральными вампирами.
Слабость и ещё какая!
Так что прощать нельзя.
Сильный прощает, слабый пытается мстить...
как такие вопросы в такой головн рождаются, может тебе пивка хлебнуть?
это свойство..
уже фигурировал этот вопрос по-моему, сильные духом способны на это.
Это зависит от людей... слабые, наверно, считают слабостью, но в отношении других людей, а сами вывернутся на изнанку, но отомстят...))
сила-определенно)
сила. . вить любовь это сила!
если любишь всё простишь чтобы не было...
Это сила любви!
определённо сила!
прощать-это умение. а научиться может любой
прощать нужно... но один раз.... иначе оно повлечет безответственность...