Любовь

Попросить прощения-это проявление силы или слабости?

Это сила духа, разума и справедливости. Только сильные личности позволяют признавать свои ошибки и публично каяться. все остальные создадут пирамиду оправданий и возложат вину на кого угодно, на миллион обстоятельств, но никогда не произнесут: "Прости, я виноват (а) , жалею, что огрочил (а) ".
Лариса Литвиненко
Лучший ответ
Благоразумия :)))
Смотря за что. За свои ошики или за его. Возможно, это умение идти на компромис.
Иван Мандык
Искреннее прошение прощения-это удел только сильных духом и волей людей.
это просто умение признать свою вину и ничего более.
Eziz Mamedov
главное уметь простить - вот это проявление силы. А просить прощения необходимо тогда, когда ты чувствуешь вину за собой, ну по крайней мере надо иметь силы, чтобы попросить прощения.
Смотря кто виноват
проявление здравого смысла
Payrav Boymurodov
Три фразы которые сложно сказать: 1. Я тебя люблю. 2. Помоги мне. 3. Прости. Нужно уметь говорить эти фразы.
Лилия Быкова
Порядочности.
Попросить прощения - однозначно проявлени силы, такта и уважения. Только сильный человек может признать свои собственные ошибки, и попытаться хотя бы попросить прощения за свои действия или слова ии что-л. другое.
A*
Aidanka ********
Это значит уважать человека, чувствуещего за собой вину.
Попросить прощения- проявление ума, силы и разума . Каждый человек может ошибаться.
Юли Нова
Лариса Литвиненко Мы так похоже ответили! Я даже сначала подумала, а где остальной текст?)))))))
силы, слабый человек не признает своей ошибки!!!!
Попросить прощения- проявление ума, силы и разума
это проявление своего ума
ни того ни другого-это просто умение признавать свои ошибки, если таковые имелись
Stesha Komur