Любовь

Куда деть любовь свою если она не нужна человеку?что с ней теперь делать? не нужна она мне, слишком много боли причиняет

Andrei Guldjigitov
банально, но лучшего лекарства, чем время жизнь еще не придумала. заставляйте себя силой не думать о человеке, ищите новых впечатлений, знакомств. если любовь сильная и настоящая, до конца она не выветрится, но станет значительно легче
Елена Родионова
Лучший ответ
У меня тоже такая ситуация была. Могу сказать, что это очень больно. Я вас понимаю. Могу только сказать, что нужно взять себя в руки. У меня на этот счёт уже несколько способов есть:
1) Побольше думать о приятном, но только не о НЁМ.
2) Этот способ я больше рекомендую, потому что первый может не помочь. Каждый вечер садиться за стол, брать ручку и лис бумаги и писать за что ты благодарна Богу. Писать, надо от души, а в конце написать, что ты счастлива и любишь окружающий мир, и родных. Можно написать свою мечту так, как будто она уже осуществилась. И не одной мысли и слово о том парне, из-за которого ты страдаешь . Поясню зачем надо писать. Это переключить поток твоей энергии, разум начнёт работать не против тебя, а на тебя. Это поможет.
Тема Белясов
Лучше посещать психолога. Легче переболеть. Иначе долго мучиться приходится. И - лучшее лекарство: подобное лечить подобным.
пусть время пройдет
Анна Игоревна
да. . вы так же темпераменты как и я.. .
я выбивала клин клином.. .
просто ставила точнку в отношениях и шла на свидания. . каждый день и к разным.. . пока не находила то что мне мило.. .
зато отвлекалась.. . и боль уходила..