Любовь

он мне столько боли причиняет,а я его люблю. может я мазохистка?

у нас это, видимо, именное!

Alexis Sanchez
Лучший ответ
все может быть ...мы этого наверняка не знаем
Просто через вас может Бог хотел его изменить... Но. .

Однажды одна страна в дань тирану другой страны который их обложил большими поборами отдали девушку христианку. Она смирилась с судьбой и стала его женой. Прошло несколько лет и однажды на страх их является тиран. Но он им говорит я вам все что отобрал возвращаю, только оставляю христианку жену. Ее ни за что не отдам, она сделала меня человеком.. .

Если боль причиняет значит или ревнует или не любит. Сделай тайм аут что ли, чтобы разобраться ...
У меня со временем весь негатив накопился и я просто ушла, забыв и забив на эту любовь. Тоже называла себя мазохисткой. Тоже терпела его выходки, переубеждала -а потом надоело чет все. Развернулась и досвидос. любовь -любовью, но я у себя одна. И достойна лучшего, считаю)
просто, вы его действительно любите!
если ты поймешь, или тебе скажут, что ты - мазохистка, что от этого измениться? ? ничего! поэтому, какая разница?!!
Нет, большинство нормальных людей "любят" отдавая, как Вы ( это самая лучшая форма) , а некоторые беря ( это тупик)..)))
Ninok))) Miroshnik
нет тыне мазахистка ты зацыклелась на нём!!!! попробуй раслабиться и найти себе достойного!!!!
Ольга Кашина
нет! ты дуристка но это пойдет по молодости лет! удачи !
Вы играете роль жертвы и это Вам чертовски по нутру.
Когда Вы захотите счастья, Вы сами увидите себя со стороны, поймете, что "любовь" не должна жертвовать, она процветать должна.
Любовь по сути не знает слёз, она их лечит.
слабохарактерная и изменений боитесь...