Любовь

Как то слишком много боли....

У меня есть друг, то есть мы с ним больше чем просто друзья, мы познакомились в интернете и уже даже видились один раз, между нами всегда было что то больше чем просто дружба. У него есть девушка. но не смотря на это мы с ним прекрасно общались и я была для него очень дорога, в воскрисение у нас даже очень серьюзный розговор был при катором он мне казал что я дорога ему очень и что никогда от него " не избавлюсь ",но вот после этого он пропал, не звонил мне, сидел в интернете по ночам иего девушка тоже онлайн была, а мне он не писал и не звонил, и так продолжалось до четверга когда я сама начела названивать и волноваться, он сначала не брал трубку а потом перезвонил и сказал (не звони мне больше, прости) , это были те слова которые я так боялась когда то от него услышать, вот это произошло, я не знаю что делать, я просто жду что когдато он мне еще позвонит, как вы думаете что могло слчиться, что такоэ что заставило его так поступить??? ?

P.S: он и его девушка удалили страницы в интернете
Ты молоденькая, красивая девочка и встретишь ещё свою большую любовь, она у тебя впереди! А про него забудь, займись чем-нибудь интересным для тебя и боль уйдёт. Бесполезно стучать в закрытую дверь!
Ярослав Г
Лучший ответ
Янка Микова Совершенно верно!
человек во время понял, что заигрался.
Serega Belyaev
значит его девушка во-время поняла, что эта дружба ставит под удар их отношения Он выбрал девушку, а ты не лезь в их отношения, живи своей жизнью
Денис Тихонов
случилось то, что у него есть ДЕВУШКА.
Зоя Жигулина
он выбрал не тебя (
держись, сочувствую.
все через это проходят...
Azam Ubaydulloev
Забыть его, не твоё не лезь. меньше знаешь лучше спишь.
Люда Каплий
Что тут непонятного-то, ему похер на тебя, уверен на 90%...раз ты ему сама стала писать и звонить - а у него такая реакция... не решался а теперь сказал это тебе... это жизнь
Не понимаю, для чего тебе человек, у которого уже есть пара? Девушка и заставила, или застукала, или попросила... какие нафиг друзья, ты что)) Я бы своего кокнула: D
она ему дороже, я тоже как-то заметила, что мой переписывается с другой и поставила вопрос ребром, в принципе ему пришлось поступить с ней почти так же, как поступили с тобой, делай выводы
Саша Шамиров
Он любит её... Если они удалили страницы, значит, возможно, она что-то узнала и сказала ему об этом... В конце-концов, тебе не так сложно будет его забыть, ведь вы виделись всего один раз.. . Встань сама на место этой девушки.. . Ты ведь изначально знала, что она есть.. . А отношения, начинающиеся со вранья, обречены.. . Отпусти его просто...
Наверно, на него сильно надовила его девушка, узнав о вас, а он, может, сильно зависит от неё....