Любовь
Возможна ли связь с женатым мужчиной....
У него растет второй ребенок....а он мне званит,приглашает меня в пиццирию, однажды звез в лес, мы там гуляли,целовались... нам было очень хорошо,он работет в россии,когда он уехал,он званил мне,писал смс, а когда приезжал,всегда приезжал ко мне к дому,мы сидели всю ночь в машине,нам было очень хорошо, только я не могу понять когда мы сидели его жена ни разу ему не позванила,,,,он говарил что если бы не жена ...то все было ещё лучше...и что я первя девушка с которой он общается за 9 лет...Что происходит с нами??как решить эту проблему???
В общем, тут или разбивать его семью (причём не самыми гуманными методами -- хитро, изощрённо, жестоко) , либо бросать. Такого мужчину полноостью будет устраивать сложившаяся ситуация, если вас она устраивает -- ради бога, терпите. По собственной инициативе он не разведётся и семью не бросит. Даже ваших стараний может не хватить.
Вариант -- можно забеременеть (если уж так сильно надо) . Ребёнком мужика можно привязать (если и не женится, то хоть помогать материально будет) . В общем, подумайте 10 раз, вам оно надо?
Не Вы первая - не Вы последняя, с кем так было. Человек устал от семьи, жена больше времени уделяет детям, чем ему, - вот и захотелось новизны. Чувствуете в себе силы встречаться с ним, несмотря на то, что только Вашим он вряд ли станет - вперёд. Если же знаете за собой склонность к драматизированию ситуации - оставьте это, точно будет больно. Можно, конечно, потратить силы, время и нервы и выйти за него замуж - но проще потратить это время на себя и свою жизнь.
ты хорошая игрушка для парня.
любовь может быть и настоящей. но ты всего лишь дополнительная опция в его жизни, как защита картера у машины: нужна .но не обязательна.
уверена, он всем так парит.. . бла бла бла.. . от жены он никогда не уйдет.
фффуу ...и тебе не противно ...во-первых представь, что ты замужем, а какая-то шлюха вот также с твоим мужем? во-вторых, а целоваться то не противно? ведь он же не тебя одну целует !!!или думаешь у него дети так просто из воздуха появились, без любви.
а в-третьих, а почему бы тебе свободного себе не завести и не создать с ним СВОЮ семью !!!
Разобьёт он тебе сердце, вот что будет.
Милая девушка, зачем Вам рушить чужую семью!!!! Мужчины переодически устают от быта, семьи, детей! На данный момент Вы для него просто смена обстановки!!! Он просто отдыхает!! А Вы я думаю не девушка для проведения досуга и Вам хочется серьезных отношений!! Их не будет!! Лучше расстаться!
Хорошо устроился мужик.. .
Конечно возможна. А что, так и сидите в машинах? Соблазни его по нормальному.
Возможно у него действительно есть жена, или просто делает вид, что бы не обременять себя связью. В любом случае ему удобно иметь вас под рукой. получаются ни к чему не обязывающие отношения. Плохо что Вы их приняли, и теперь чем дальше, тем больше вы будете страдать.... Вам это нужно?