Любовь

Девушки, очень интерсено, что вы думаете.

Мне очень интересно что думают девушки на этом проекте. Какой член вам подойдет для полного счастья так скажем...почему то многие говорят что размер не имеет значение. Но в тот же момент считают что например 19(18, нормальный или большой) гораздо лучше 14, 15(средний, даже маленький)...конечно если маленький шире большого....А как вы считаете?
это зависит от предпочтений партнера и анатомических особенностей
Guram Avkopashvili
Лучший ответ
Мне больше всего нравится именно 14. Размер для меня ИМЕЕТ значение, а вот умение им пользоваться - по барабану, я всё могу сделать сама.
Оксана ...вы их сантиметром мерите что ли?)))))) тут будет сколько женщин столько и мнений спросите лучше на любом женском форуме, там одни женщины и у вас ответов будет много.. ну и ...и воoбщем комплекция то у всех разная... но если там внушительный размер... понятно, что эластичность, но первые раз 5 тянуть будет, нужна осторожность... и потом все равно должен быть аккуратен.... и... ии если партнер забывается иногда даже нужны кольца.. потому что иначе.. совсем не те впечатления... и это единственная ситуация когда размер имеет значение: ) анатомически такая нескладушка))))) поговорите с женщинами не большого роста они вам подробно расскажут))) ) ,но вообще согласна с AlЁna Sandrozd ...вы что то не о том думаете... .
пс. и не в члене счастье, ну так.. . что бы вы знали)))))))
Юрий Трегубов
Слушай, ну даже если у мужчины скажем 14, 15(средний, даже маленький)
То больше ужо не выростит!!! !
И чё теперича ему токо вирусы на порносайтах хватать, чтоли??? ?
А вот и нет!!! !
Учится, учится и ещё раз учится управлятся таким, как есть!!! !
Кстате, это же касается и 19(18, нормальный или большой) .
Если мужик умеет удовлетворять женщину,
то это связанно с самим мужчиной,
а не с ЕГО размером!!!!
Я б ответила, но в таком вопросе не компетентна в силу отсутсвия опыта) хД
Опытному и умному мужчине достаточно иметь руки!))))))))
.*ухтишка*. [C*]
Дорогуша, во-первых, хорошие и порядочные девушки ищут себе в первую очередь не член, а парня. Во-вторых, про размер у каждой свои заморочки. Для кого-то он имеет значение, для кого-то нет. Вот, например от сильно большого может и больно быть, а от средненького очень кайфовые ощущения =)
Женщины говорят что размер не имеет значения что бы не обижать мужчин))))