Любовь

Поклонник присылает шикарные букеты - муж ревнует!!! Выкидывать цветы или самовлюбленно играть на нервах любимого?))

нельзя так с мужем поступать
Ната Гопп
Лучший ответ
Глупее трудно что-то и придумать.
Daniil Garanin
если бы я любила мужа, потребовала бы прекратить присылать и все точки бы над "и" расставила бы, не прекратил бы, цветы бы были отосланы обратно, или на помойке.... цветы виноваты? а муж причем? вам дороги цветы или тот кого вы любите? выбор какой то странный.... между веником и человеком... хм... купилась на цветы, на дохлые растения ...хи хи... самовлюбленная... хи хи...)))))))))))))))))))
Нана Фемилс
ты не уважаешь своего мужчину, раз так с ним поступаешь! не говоря уже о любви! разве так поступают с любимым?
Anna S
если бы была мужчиной развелась. а так внимание приятно особенно такое!
Kostea Onchulenko
По-моему, Ваш вопрос совсем не о цветах. А о том, кто Вам более интересен и нужен - муж или поклонник. Решите для себя сначала этот вопрос. А что делать с цветами, решится само собой.
Играй на нервах мужа. Может доиграешься. Я бы или ушел от тебя уже, или наказал бы.
Бердыбек Иса
Заиграешься. Мозг будет выносить целыми днями, запретит к подругам ходить, будешь потом жалеть что подарки принимала!
Tanyushka (Id_Tanyufeshka)
Я вам скажу, только, вы не обижайтесь, вот, представье себя на месте вашего мужа, не думаю что вы бы были мягко говоря не очень рады если другие женщины, допустим, более успешные так открыто и бесцеремонно ухаживали за вашим мужчиной. Так, что не делайте другим того, что не желибы себе.
Arslan Hudaygulyyew
доиграешься же, останешься у разбитого корыта ((( на месте твоего мужа я и тебе и поклоннику твоему мажористому такое устроил.... ух малоб не показалось))
Tonya Nikonovich
Если Я бы оказался на Вашем месте я бы вежливо сказал бы вашему поклоннику что вы замужем и что вам хорошо со своим мужем и что бы он вам больше подарков не присылал. Если оно умный то он оставит вас в покое. А если не умный то я бы повторил свою просьбу таким тоном чтобы до него дошло. А если вам доставляет удовольствие играть мужу на нервах то желаю вам удачи
Аigerim Аlaidarova
и в правду, нельзя же так! если ты любишь мужа туту и не может быть речи о поклонниках. . выкидывать букеты! ! и не жалеть!!
******* *******
подари поклоннику сэкс, раз ты так любишь мужа!!!)))))