Любовь

Способен ли высокомерный,самовлюблённый эгоист сделать счастливым любимого человека?

Артем Швецов
Я, как кот, ходила, ходила около твоего вопроса и не смогла промолчать в итоге))) )
Я пришла) ) Присаживайтесь!
Как всегда, я коротенько!))) )
Значит так.... если он самовлюблённый, то из этого следует, что тот человек, который рядом, он врядли окажется сильно любимым-это раз.
То есть жить с человеком, который тебя не любит.... Такое встречается нередко, и кто-то находит даже в этом счастье... .
Второе. Вот предыдущий ответ.... По поводу того, что отогреется.... Но это только на время.... Потом, когда пройдёт конфетно-букетный период, всё встанет на свои места.... Эгоист останется эгоистом... .
Не зря существуют русские поговорки, издавна, подтверждающие сказанное " горбатого могила исправит"....
Третье. Суть в том, чего хочет тот человек, который будет рядом.. Если не нужна особо любовь, романтика, а больше прогматичности надо, то, возможно, что всё и сложится.... и будет счастье... но любви там не будет... .
А если хочется тепла, любви, романтики и ласки ( размечталась да?)))) то.... с таким человеком этого не будет... .
З. Ы. Я задала этот вопрос одному хорошему человечку и мне кажется, он очень точно ответил на него "Если этот человек мазохист, то почему бы и нет? "
Сергей Матусевич
Лучший ответ
Артем Швецов Ты не просто ответила,ты мои мысли прочитала роднуля моя:)))))
Поэтому и вопрос не могла закрыть так долго,много чего хотелось добавить:))))) Ты этот пробел восполнила сполна:)))))
Действительно это всё временное явление,пока его душа будет греться он будет рядом,а когда она уже перестанет нуждаться в этом тепле,эгоист переступит через кого либо и пойдет искать и разводить другой костер в своей душе,не посмотрев и не посчитавшись с чувствами совсем недавно любимой и желанной:(
Не будет утруждаться и работать над собой,менять себя а когда надо и ломать свои привычки ради счастья дорогого человека,самым дорогим для него всегда был и останется он сам:(
Целую мою девочку любимую за такой ответ:)
не, а....
Ирина Блохина
Конечно может только тогда когда влюблен!
Елена Марилова
Способен! Если этому эгоисту опостылело одиночество и он встретил женщину свой мечты. Между тем, в ней нет ничего такого, чтобы отличало её от других женщин, кроме одного.. . А именно её души, которая согрела своей теплотой, его душу.

Все просто. И все сложно. Мужчина и женщина. Черт, и когда же они найдут друг друга....
Артем Швецов Бодрос ночес и вам Фокусник:)
Если любимый человек достаточно умный, то он сможет изменить характер эгоиста. Любимым многое под силу.
Булат
Да! Если Есть Любовь! То непременно Любящие Сердца Сотворят Чудеса !
А то
Я высокомерный, самовлюблённый эгоист сделал уже счастливым человека....
ну разве что себя любимого. Но это невозможно, мы созданы чтобы сделать счастливым другого. Анекдот на эту тему: поженились павлин с курицей. у них спрашивают: "вы такие разные, что между вами общего? " павлин отвечает: "нет, на самом деле у нас слишком много общего - мы вместе любим одно и то же - меня! " Вопрос: счастлива ли курица? Наверное да, раз она сделала такой выбор.
Иванов Олег
нет!