Любовь

Как угодить всем, но при этом остаться при своих интересах?

Мне 16. У меня нет парня и никогда не было. Подруги упрекают. Пытаются с кем-нибудь познакомить. Проблема в том, что мне парень не нужен. Мне предлогали встречаться, но я просто не хочу! Мне и без этого хорошо. Подруги считают эти доводы не убедительными.... И что мне делать? И с подругами ссориться не хочеться, и терпеть бойфренда из-за них тоже не вариант. Вот такая ситуация. Что делать, подскажите?
Natali Nam
знакомтесь, а потом неадекватно ведите себя с этими парнями. ) они убегут и все.
Маша Авдонина
Лучший ответ
А ты немного полюби себя... и тогда тебе станет плевать на мнение окружающих. Ведь друзья - это те, кто понимают и принимают тебя такой, какая ты есть, а не навязывают тебе свое мнение и свой образ жизни...
Ирина Иванова
на всех не угодишь. нельзя идти на поводу у толпы. встречатся с парнем только потому-что это модно и все встречаются, не стоит. тем-более если тебе это мнение навязывают подруги которые считают тебя белой вороной и не хотят принять такой какая ты есть. разве это настоящие подруги? а если они скажут тебе что модно теперь себе уши отрезать, ты тоже будешь раздумывать? а что?? ? у них-то у всех уши отрезаны, а чё это я не такая как подружки!!!? имей свою голову на плечах иначе тебе худо будет от таких мнимых подруг. это твоя личная жизнь и тебе решать что должно в ней быть. а не подружкам.
Тебе пока что и не нужно, забей так что
У тебя своя голова на плечах, ненадо никому угождать у тебя все еще впереди, всему свое время. Удачи.
Николай Щебет
Поведите себя так, что у вас просто не получается найти того, кто бы был вашей половинкой..
Белла, сонце, это не подруги! Положи на них с большой высоты. Настоящая подруга, которая ценит вашу дружбу, наоборот будет стараться тебя понять и поддержать, а не навязывать своё мнение.