Любовь
Парень которого я люблю выдвинул мне ультиматум:
если мы займёмся с ним сексом то он никогда не бросит меня. Сейчас мы не встречаемся. Помогите советом
Ага, а потом он тебе скажет: Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал. Он не любит тебя, а значит, даже если по какой-то причине и женится, то толку все равно не будет
Тут виднее Вам, какиен могут быть в любви ультиматумы
шантаж-дело хорошее, но не в этом деле!
Сексом надо заниматься при желании с обоих сторон!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
ну вот пусть и женится. какая разница, что вначале, что в конце если брак без секса не бывает))) ) разводит тебя как лохушку тупоголовую)))) ) хотя.... мож вы оба малолетки, судя по такой ситуёвине))))
не верь ему - трахнет и бросит. 1000 пудово
Значит ты ему для секса только и нужна. Подумай про лимон (Чтоб слюна накатила) и плюнь на него.
Это провокация. Согласится ты можешь лишь по одной причине если ты хочешь заняться сексом с ним сама. А лучше заняться этим в первый раз с любимым человеком чем с нелюбимым, поэтому не отказывайся.
Ага как же, врет! Любишь люби! точнее пользуйся. но вот верить ему не стоит, и особые надежды тоже возлагать.. .
Наплел с три короба Оо ну кто когда замуж собирается позвать ставит ультиматум о сексе? Возможно, он будет рядом с вами, но с его стороны на любовь что-то не сильно похоже * (
Ультиматум? значит если откажетесь вы ему не нужны? короче! пользуйтесь им, раз любите, может у него и чувства с совестью проснутся
займись с ним сексом и такой 100%тебя бросит после секса
Не верьте
помаши ручкой и найди другого
мда.. такое чувство.. будто парень еще слишком мал исходя из слов... Да и тебе тоже советовала бы не вестись на такие ультиматумы!! ! Глупо...
нет матч не интересный, тока зря ходил
а ты не хочешь что ли заняться сексом с любимым человеком??! !
-хочешь.
в чём вопрос?!
-хочешь.
в чём вопрос?!
А, так вы даже не встречаетесь! Девушка, вот здесь был ответ о возрасте, так правду говорят! Я сама не раз слышала в свою сторону "Давай, и у нас все будет хорошо. " А в итоге - ничего хорошего. Если вы не хотите сейчас заниматься сексом, то любящий и ценящий человек должен это понимать. Если он не понимает, то и нужны вы ему только для секса. А если вы сами хотите этого, то в чем проблема? Боитесь, что бросит потом? Так ничего смертельного, будет опыт и в следующий раз на такую фигню не поведетесь.
Сейчас самый подходящий повод расстаться с ним. Ничего даже придумывать не придется, т. к. он сам уже придумал причину расставания. Для тебя это шанс - встретить нормального парня, который полюбит тебя без всяких ультиматумов.
Если выдвигает ультиматумы - не любит, а если пойдете на поводу и уступите - бросит. "Даже женится"))) Вот и выставьте ему ультиматум - сначала пусть женится, а потом)
Бывший игрок «Зенита» : Победа «Спартака» над «Челси» — это нереально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бред, не верь 100% просто очень трахаться хочет.
Глупо такой ультиматум выставлять. нет женщин не дающих есть плохо просящие.
НЕ ВЕРЬ ЕМУ ГЛУПЫШКА!!!! Это ж очевидно что ему одно и нужно - парни с серьезными намерениями такие глупые ультиматумы не делают!!!
значит долго ты его водишь вокруг да около вот и пошел на ультиматумы...
Вы скоро убедитесь в том, что не любите вашего парня. В настоящее время ваше чувство носит другое название. Проанализируйте причину, по которой именно вы не встречаетесь с молодым человеком. Таким образом сможете самостоятельно найти ключ к решению вашей задачи. У вас все получится!
бестолковый парень... и немного (извини) ТОГО девушка... неужели ещё кто то верит такому?
Почему мы девушки такие наивные, я до сих пор не понимаю.. . Вы считаете, что он после таких заявлений настоящий, порядочный мужчина?? ? Я вот так не считаю! Бегите от него, ни к чему хорошему это не приведет!
а по-моему это просто провокация.. . смотря сколько тебе лет (если не старше 16 лучше не соглашайся)