Секс без любви - это СБРОС напряжения.. .
НО! НИКОГДА я не смогу РАСКРЫТЬСЯ на полную катушку с нелюбимой.. . Есть вещи, которые с нелюбимой НЕВОЗМОЖНЫ!
Любовь
Для вас секс возможен и без любви?
Не было такого. Так что на данный момент-не может быть
конечно ))))
секс без любви даже и представить не могу
Возможен, но нежелателен.
Технически и Зайца можно научить курить, но только человеком он от этого не станет...
только так и возможен)) ) так как я не верю в любовь))
Очень возможен. С путаной самое то
если вопрос - НЕТ, если предложение - ДА))))
Да.. . я его в другом случае сейчас не могу себе представить:)
любовь без секса
конечно возможен, почему нет. только когда есть еще и любовь, все гораздо круче!
нет конечно.
Иногда это нужно, чтобы излечиться от прошлого...
как пойдет уж! там видно будет!
А так хочся!
конечно. секс и любовь это совершенно две разные вещи. и одно другому не мешает)
Гульзира Алимова
Я бы тебе сто баллов за этот ответ поставил.Умница!
Нет. Но мне кажется это возможно, ведь многими правит желание. А перед ним устоять порой очень тяжело
Да, конечно. Только этим и живу.
А почему бы нет - это же так приятно... хотя согласен когда любишь-это намного приятней...
ехх.. ты же знаеш ответ на вапрос.. зачем его зря задавать ?? займись чем небудь полезным )
Без любви-противно на душе