Любовь
Как найти любимого человека , и не ошибиться ?
А вначале надо научиться ошибаться. И научиться любить. Вы видите в разных парнях хорошие качества и говорите им о них, не привязываясь, не ожидая результата и без поиска единственного пока. Просто учитесь видеть отдельные хорошие качества и влюбляться в эти качества от всей души. Так вы научитесь свободе и любви. Это делает сердце, ум помогает только в отыскивании качеств и во внимании к мелочам. Дальше, когда к кому-то уже появится особо сильное чувство и уже начнутся складываться отношения, параллельно создайте такие же отношения и с такими же сильными чувствами еще с одним и некоторое время побудьте с двумя во влюбленности /но без секса/. Когда один из них делает ошибку, высказывает пренебрежение /чуть опаздал, забыл об обещании, пару раз вы писали, а ему оказалось некогда/ - это признак того, что в вас больше страсти к нему, чем у него к вам, вы плавно и безо всяких объявлений переходите к другому, того мысленно бросили. Он почувствует это и сразу начнет меняться, вы опять даете ему шанс. Это уроки девочки 7-8 класса школы. Они очень важны для будущих отношений и именно в этом процессе /это пока просто встречи и до отношений еще далеко, хотя основа отношений закладывается именно здесь/ формируется ваша уверенность в одном и полное отторжение другого. Заканчивается этот процесс тем, что парень готов прожить свою жизнь для вас и об этом заявляет. Вот примерная схема. А гарантия стабильности в вас самой, насколько вы сама интересны и бесконечны, как личность
- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
уточнить можно так
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
уточнить можно так
А ты не бойся ошибиться и обязательно встречишь, но и не вешайся конечно на каждого встречного будь собой и будь счастлива!
а зачем он тебе нужен тебе своих проблем мало
Kogda naidesh, togda i poimesh, chto ne oshiblas.
на ошибках учаться.... а может повести и ты встретишь того, кто тебе нужен
Похожие вопросы
- я думала и верила что верить можно любимому ,как горько я ошиблась, как верить людям если предал самый близкий человек ?
- В 25 не поздно найти любимого человека и жениться?
- Где найти любимого мужчину? Мне нравятся мужчины лет 40-45...мне уже 24 года и так не могу ни с кем познакомиться
- где найти любимого человечка???
- Почему дочке трудно найти любимого?Это трагедия данного поколения?)
- Где найти любимого? Ты где Милый..отзовись..
- Если не можешь найти любимого человека, что делать???
- Где найти любимого: может - это ты ?!
- Почему так трудно найти любимого в 50 лет? А может, вообще невозможно и я зря надеюсь?
- Где найти любимого?