а зачем его забывать?
он же любимый... помни что было хорошо.... просто все делается к лучшему... значит появиться еще любимее
Любовь
Как забыть любимого мужчину?
не забывай, спрячь по дальше... и носи с собой... не которым вообще любить не дано..
секосом занятся)
Не забываются они, к сожалению.. . Остается надеяться только на то, что может хоть время немного залечит...
На просто заново полюбить. А самое главное полюбить себя любимую! И показать ему что он потерял.
только заменой, ты его так просто незабудешь пока нового ненайдешь
....ну если так очень хочется забыть... то клин клином... забывайте с другим-так легче
Время лечит и поможет забыть недавно так горячё любимого человека!!!! Что не делается-всё делается к лучшему, просто на данный момент кажется, что ничего хуже быть не может!!! Займи чем-то каждую свою минуту, внимание переключи на друзей и своих блиских!!!!
Выпить йаду :) а вообще.. . время, времяяяяяя.. . боше ничего :) Если хочешь перестать переживать о нем, то найди другого.. . полутше.. . он поможет :) Но забыть всеравно не сможеш, атк быстро.. . :)
Найди другого
Надо найти другого =)
Мне кажется, что это женатый мужчина, а это значит что он уже является любимым и любит. Я думаю, что это был не ваш мужчина. Пострадайте, поплачте и сочтите за урок и больше не вляпывайтесь в такии ситуации потому что они не имеют будущего. А это вам надо? Ещё встретите свою любовь, если место возле вас свободно, значит он где-то рядом.
Найти нового"любимого мужчину" =)