Любовь
у меня ещё такая проблема!!!Можете помочь???
Просто той, кто тебе нравится ты боишься сказать лишнее, боишься провести на нее отрицательное впечатление. А той, кто тебе не нравится, конечно, по фиг, что она о тебе подумает.: ) Так вот веди себя уверенней, естественно! Будь собой! Говори то, что считаешь нужным! Ведь ты же хочешь, чтоб девушки принимали тебя такого, какой ты есть, а не такого, каким ты хочешь им казаться! Шути, улыбайся, и главное не бойся! Ты же не кастинг пришел! Если тебе с человеком тяжело общаться, значит это не твой человек! Удачи!:)
А сами себе вы нравитесь? Когда будете сами себе нравиться больше, чем кому-то, тогда и все впорядке будет
веди себя с теми, кто нравится также, как с теми, кто не нравится.
это стандартная ситуация.
извиняем. но ошибку вы не исправили. в первом и втором случае пишется пишется без мягкого знака. правило 3 класса.
Во первых : определись с приоритетами. Во вторых с самооценкой. В третьих : нет неправильных поступков есть ты и твоё поведение. Кто любит тот примет всё как есть. Чего париться?.
у меня такая же хрень, ничего с собой поделать не могу
Видимо тебе нравятся очень красивые, или у тебя просто большие запросы...
наверно те кто тебе нравятся слишком недоступный формат.. ниче страшного... всегда с такими девушками веди ся так будто они те совсем не интересны.. увидишь ээй поможет))